Куда? Июль традиционно "жаркий", в плане людей месяц
На авто. Архыз и Домбай с радиалками. Надеюсь заехать на Бермамыт и Канжол. Джилы су. Кармадонское ущелье.
Кстати есть одно свободное место в авто. С 27 июня, на две недели.
Мужчина
DIMZAY еще не добавил друзей
Написано DIMZAY
15 June 2026 - 13:14
Куда? Июль традиционно "жаркий", в плане людей месяц
На авто. Архыз и Домбай с радиалками. Надеюсь заехать на Бермамыт и Канжол. Джилы су. Кармадонское ущелье.
Кстати есть одно свободное место в авто. С 27 июня, на две недели.
Написано DIMZAY
01 April 2026 - 13:28
Еще момент – не дают ГЛ снаряжение- заносить в кабинку. Даже детские лыжи. Понятно, что сделано, что б кабинки не царапать. Но не всегда есть место в стойке, поставить тот набор снаряги, который у пассажиров. Например, под сноуборды только 4 места. Ну это очередей нет. Интересно, что будут делать, когда они есть, запрет снимут?
В НГ праздники запрет не снимали. Ты остаёшься ждать следующую кабинку, а мимо тебя на свободное место протискивается лыжник.
Написано DIMZAY
10 February 2026 - 16:04
А 6 с какого часа квартира будит свободна вы у хозяев спрашивали? Если я приеду 6.03 в 9 утра смогу я туда вьехать или нет.
У меня почта *** скиньте тел. я Вам перезвоню
Проверьте свою личку на этом форуме. Я написал номер своего телефона и сообщение всё ещё не прочитано. Или сами напишите мне.
Написано DIMZAY
06 February 2026 - 23:48
В прошлом мы, разбалованными Альпами, при покупке ски пасса могли взять там на любом ГЛК схему трасс. За ненадобностью у нас я никогда этого не делал. А вообще существует такая возможность? Печатают они эти схемы? В КП что то не припомню, а тут?
Бумажная версия карты трасс в кассах есть, бесплатная.
Написано DIMZAY
06 February 2026 - 13:43
Это конечно здорово, но как они будут успевать готовить трассы к началу сезона?
Написано DIMZAY
03 February 2026 - 09:00
Вопрос про такси - Яндекс такси по безналу можно ( списанием с карты при выполнения заказа) или только за наличку ?
Провёл неделю в НГ праздники, по две поездки в день - только по безналу платил.
Есть ещё местное такси, Максим вроде, им не пользовался.
Написано DIMZAY
01 February 2026 - 16:25
Читаю и понимаю, что написал все это Чел, катающийся на лыжах не выше уровня классического турика. Вот какой смысл ехать в Степаново, лишь руководствуясь длиной склонов? Склоны немалой длины, но они грустные и скучные, и совершенно неинтересные. Вызывают те же ощущения, что и московские пробки.
Всё остальное - еда, проезд, туалет, полы.. наверно стоит отдельного описания, если для человека само катание не в приоритете.
Прям некрофелия какая-то, отвечать на сообщения 14-летней давности.
Написано DIMZAY
29 January 2026 - 13:24
придёт какой-нибудь инвестор Тима Сбербанка, Интереса и т д и вложить в ихние местные курорты деньги
А потом местные власти их конфискуют в рамках борьбы с российской угрозой.
Написано DIMZAY
28 January 2026 - 13:30
Да, я же писал, что сняли 8 местный дом с 4 большими спальнями.
Ну для понимания, расстояние от высадки такси до гондолы 800 метров. С десяток раз ходил в снаряге и с лыжами - никаких проблем не возникало. Вполне себе пешая доступность
Зачем такая петля вокруг отеля? Можно же напрямую через отель.
Написано DIMZAY
23 December 2025 - 20:43
по новым правилам провоза спортивного багажа:
теперь нужно с лыжами идти в ближайший офис Аэрофлота, чтобы их взвесить и зарегистрировать на оплаченный рейс
в противном случае - бронирование аннулируют
Приведите ссылку на эти правила.
Написано DIMZAY
15 December 2025 - 10:43
1200км в одну харю в чем сложность?
Конкретно сейчас в Кировск - далеко, зима, большую часть дороги по времени придётся ехать в темноте, может быть снег/метель.
Не у всех комфортная машина для таких расстояний и не у всех железная жопа, что бы столько сидеть за рулём.
Написано DIMZAY
14 December 2025 - 11:14
Зимой часов 15, имхо.
Написано DIMZAY
06 December 2025 - 19:26
Такое впечатление, что специально отключили все камеры на ГЛК для сокрытия ситуации.
Написано DIMZAY
06 December 2025 - 19:23
А почему бы при таком раскладе сразу не ехать на своем авто ?
Дешевле и комфортнее и по времени оптимальнее
Это если он есть )
Из Питера это только с ночлегом, имхо.
Ну и это своё авто...пробег, амортизация, возможные аварии, может дороги у Ростова занесёт...
Написано DIMZAY
17 September 2025 - 14:04
Я ездил в 2023 году в Кировск в первой декаде декабря. Снега было маловато, работало только три трассы северного склона.
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU
Публикации