Чо вы как малые дети. В воспитанном обществе обсуждение действий модераторов является моветоном уровня бан_насовсем, но с др. стороны всё лучше, чем спичками в подъезде баловались бы. Вот такая непростая задача у модеров, а вы их еще всякой фигней грузите. Стыдно должно быть, товарищи.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Serega iz Novomoskovska
Serega iz Novomoskovska
Регистрация: 20 Nov 2004Offline Активность: 18 Sep 2026 12:27




- 2
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 6569
- Просмотров: 130192
- Возраст: 55 лет
- День рождения: Июль 29, 1971
-
Пол
Мужчина
-
Город
...см. выше.
Последние посетители
#4326959 Особенности местной модерации
Написано Serega iz Novomoskovska
24 July 2026 - 20:19
#4310428 11 стран ЕС потребовали закрыть шенген для россиян
Написано Serega iz Novomoskovska
09 June 2026 - 12:37
Сидит Ганс в Майерхофене и ждет весь год брони от Сереги. Теперь понятно)
Не примерно, а так и есть.
Мы когда несколько раз приезжали в одну и туже гостишку в Циллертале хозяйка Ева каждый раз чуть не до слез просила приехать в след раз, говорит с нами, из России ей очень комфортно, в отличие от местных педантов-скупердяев или каких-нибуть шумных раздолбаев англичан. Она нас ждала и в день приезда закатывала вечером мегаполяну, несмотря на то, что у нас были только завтраки. Вот это действительно рады и именно нам, а не имитация.
Это вообще очень чувствуется, рады тебе или похер кому_лишь_бы_платил и никаких проблем. Особенно это стало понятно, когда пару раз на машине приезжали друзья из другого города и оставались на ночевку. Без всяких бронирований и доплат. Просто кучей у нас в комнате. Вначале она с ужасом узнав говорила, что так нельзя, регистрация, закон, порядок и всё такое, но мы попросили спрятать как русских партизан. Поржали и она кивнула, потому что относилась к нам к жданным гостям.
А потом люди из политики, о которых на СКИ.РУ писать запрещено злые дядьки из консульства послали меня нахер, о чем у же который год знает этот ждущий Ганс и унижаясь, стучаться костяным лбом в закрытую дверь лично у меня никакого желания. Самоуважение в норме + на земле полно других вершин, на которых я еще не бывал.
- 8
#4310391 11 стран ЕС потребовали закрыть шенген для россиян
Написано Serega iz Novomoskovska
09 June 2026 - 11:17
Хотельеру не нужно что бы конкретно вы приезжали
Вы или крестик снимите или трусики оденьте(с) О чем и речь. А когда захочет, чтобы приехал я это и будет "меня там ждут" со всеми, вытекающими из этого последствиями.
Так понятно или всё еще нет?
- 2
#4310365 11 стран ЕС потребовали закрыть шенген для россиян
Написано Serega iz Novomoskovska
09 June 2026 - 10:37
ну и бред тут пишут про "нас там не ждут"
Туриндустрии и отельерам плевать на паспорт гостя если он платит, не прыгает с балкона в бассейн и туалетную бумагу не отматывает на гостинец)
Бред, это когда о туризме рассуждают исключительно с позиции хотелок каких-то хотельеров, а не целиком, как о явлении и если этот хотельер мне так рад этому хотельеру нужны мои деньги - пусть идет и договаривается со своими властями, чтобы у меня возникло желание их ему заплатить.
- 5
#4309901 11 стран ЕС потребовали закрыть шенген для россиян
Написано Serega iz Novomoskovska
08 June 2026 - 12:10
Йожыки кололись, плакали, но продолжали хотеть туда, где их не ждут. И выпрыгивая из собственных трусов пытались убеждать, что ждут, это просто в консульствах и на таможнях дядьки злые.
- 6
#4305243 Какие мышцы и связки ответственны за открытие передней головки креплений вбок?
Написано Serega iz Novomoskovska
28 May 2026 - 15:15
4-4,5. Это для детей.
Потому что человек толком не катает и лыжи не грузит, вот они у него и не выщелкиваются сами на ходах. Впрочем и аргументы у него как у ребенка.
- 3
#4303049 За что туристов не пускают в Шенген в 2026 году
Написано Serega iz Novomoskovska
22 May 2026 - 12:45
ты куда снова не поедешь в 2026/7?
Продолжать ломиться в дверь, за которой тебе не рады - это диагностированный мазохизм не только в 2026/7, но и в любой другой год независимо ни от чего. Нулевое самоуважение.
- 1
#4290067 Суд вернул в собственность государства земли курорта «Архыз»
Написано Serega iz Novomoskovska
23 April 2026 - 15:28
Всё происходило 15-20 лет назад. Люди приобретали участки в условиях , когда такие риски не казались высокими.
Мне только не нужно такое рассказывать, я очень хорошо всё помню и в то время делать "не совсем по Закону" было обычаем делового оборота, так что не нужно петь несчастных песен, особенно про щепки и низкие риски. Это раз, а два - люди, которые эти 15-20 лет назад входили в проекты прекрасно понимали риски и цель была вернуть своё + заработать и нет никого из них, кто этого сейчас не достиг.
- 1
#4280330 Гиды на Эвересте травили туристов ради фиктивных эвакуаций
Написано Serega iz Novomoskovska
03 April 2026 - 17:00
ветер 100м/с свое дело сделает быстро
Поставить потолще и покрепче.
Накрайняк тоннель и лифт.
- 1
#4254319 Чегет, Азау. Как поживаете?
Написано Serega iz Novomoskovska
27 February 2026 - 12:08
Ясности не добавилось ))
- 1
#4254263 Какую GPS программу поставить для спидскиинга водокачки
Написано Serega iz Novomoskovska
27 February 2026 - 10:25
какую программу поставить
Фотофиниш с двумя оптопарами и старт/стоп таймером. Поделка выходного дня с паяльником или синей изолентой.
Расстояние известно, время тоже, калькулятор и все дела.
Точнее некуда.
- 2
#4221591 Инструктор - Курорт. Обращение в Администрацию президента
Написано Serega iz Novomoskovska
19 January 2026 - 11:27
А чо он в помещении в шапке сидит?
Где его воспитывали?
- 5
#4220205 И снова инструкторы? Конфликт на склоне
Написано Serega iz Novomoskovska
17 January 2026 - 17:36
Остальное на вполне законной многолетней (на наш век хватит
) аренде.
У меня для вас плохие новости(с)
- 2
#4220028 И снова инструкторы? Конфликт на склоне
Написано Serega iz Novomoskovska
17 January 2026 - 14:51
"Едете катать? Значит, бабло есть! Ну тогда платите и не стоните")))
Это истинное лицо капитализма, к которому всёпопальщики так стремились из социализма, а теперь оказавшись в нем, у них опять всёпропало.
Пони бегает по кругу(с), а могла бы с удовольствием катать.
.
- 3
#4219947 И снова инструкторы? Конфликт на склоне
Написано Serega iz Novomoskovska
17 January 2026 - 13:23
Скоро плакать будет абсолютное большинство
Не факт. Чаще это меньшинство, просто оно сильно громкое, поэтому впечатление, что ваще всё пропало, однако, если объективно рассматривать - всё наоборот.
- 2
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Serega iz Novomoskovska
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU

Публикации
