У этой организации нет ничего общего с образовательным или обучающим . Тупо с вас берут деньги потом из 30 участников выбирают 5-6 человек кто сдаёт экзамены а остальные идите лесом а точнее на перездачу. Первая пересдача бесплатная НО надо платить за то что тебя накатают до экзамена. И далеко не факт что ты сдашь . У нас на курсе был парень который 4 раза пересдавал и опять не сдал хотя он всё делал хорошо! Как итог : Лекторов мало , народу много , они не успевают за это короткое время подготовить всех для удачной сдачи экзамена. Когда записывался спросил много ли не сдаёт мне соврали и сказали что очень мало НЕсдаёт в основном все сдают хорошо так как натаскивают тоже хорошо. И вообще я первый раз в жизни встречаю такую контору которая не может подготовить людей достойно к сдаче экзамена , при том что мы не на хирургов учимся а на инструктора начального уровня ! Крайне не рекомендую эту контору!!
- Форум SKI.RU
 - → Просмотр профиля: Репутация: RealMountains
 
RealMountains
Регистрация: 17 Nov 2019Offline Активность: 09 Feb 2025 12:18




						
- 1
 
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
 - Сообщений: 134
 - Просмотров: 6659
 - Возраст: Неизвестен
 - День рождения: Неизвестен
 - 
													Пол
 Мужчина
		
	
		
	
		
 
#4068697 Взгляд НЛИ на рост спроса на инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду
						
 Написано RealMountains
						  21 December 2024 - 15:12
						
					
#4056067 Чем горнолыжные курорты Северного Кавказа будут удивлять в новом зимнем сезоне
						
 Написано RealMountains
						  24 November 2024 - 12:37
						
					
Что за негатив в коментах ? 
Не хватает денег сидим дома вяжем носочки внукам .. 
Ну или строем своё ГЛК и катаем всех за копейки или бесплатнА 
- 2
 
#4048047 Грузия активно готовится к горнолыжному сезону
						
 Написано RealMountains
						  07 November 2024 - 14:27
						
					
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Уильям Шекспир
- 3
 
#3982619 Стал известен первый альпинист, который планирует подняться на Эверест со сто...
						
 Написано RealMountains
						  21 March 2024 - 14:15
						
					
Это Тунч Финдик (Tunc Findik) из Турции, он планирует совершить восхождение вместе с компанией Seven Summit Treks. Господин Финдик ранее уже неоднократно поднимался на восьмитысячники, в том числе без дополнительного кислорода, однако, он расценивает это, как личный вызов и при необходимости, готов воспользоваться кислородом.
Читать далее в блоге >>
- 2
 
#3981060 Два человека пропали при сходе лавины на Камчатке
						
 Написано RealMountains
						  18 March 2024 - 11:52
						
					
В Елизовском районе Камчатки сошла лавина. В результате пропали два участника ски-тура: сильным ветром их сбросило в ложбину, а потом накрыло лавиной. Об этом сообщили в управлении МЧС России по Камчатскому краю.
Читать далее в блоге >>
- 1
 
#3966821 Как спасли человека из лавины
						
 Написано RealMountains
						  20 February 2024 - 10:10
						
					
Павел Н., вт. 20 Февраля 2024 (01:39)
Алексей Соболев в январе спас человека
Лёха конечно кросавчик но он там не один был как то корректнее было бы или всех уж тогда назвать , ребята то все медийные и гиды хорошие. или уж догда група райдеров в соствве коротой был Лёха  ![]()
- 5
 
#3961181 Домбай - Архыз 2024. Январь. Околотрассовый фрирайд
						
 Написано RealMountains
						  10 February 2024 - 14:57
						
					
севера Домбая без гида ... Отморозок
- 3
 
#3901310 Назначено наказание виновному в сходе лавины на Домбае в 2021 году
						
 Написано RealMountains
						  25 September 2023 - 10:09
						
					
А у вас все правильно ?
- 1
 
#3858445 В первый класс, но второй раз
						
 Написано RealMountains
						  07 March 2023 - 07:49
						
					
Отзыв на Яндексе с которым я согласен на 100% 
""""
У этой организации нет ничего общего с образовательным или обучающим . Тупо с вас берут деньги потом из 30 участников выбирают 5-6 человек кто сдаёт экзамены, а остальные идите лесом а точнее на перездачу. Первая пересдача бесплатная НО надо платить за то что тебя накатают до экзамена. И далеко не факт что ты сдашь . У нас на курсе был парень который 4 раза пересдавал и опять не сдал хотя он всё делал хорошо! Как итог : Лекторов мало , народу много , они не успевают за это короткое время подготовить всех для удачной сдачи экзамена. Когда записывался спросил много ли не сдаёт мне соврали и сказали что очень мало НЕсдаёт в основном все сдают хорошо так как натаскивают тоже хорошо. И вообще я первый раз в жизни встречаю такую контору которая не может подготовить людей достойно к сдаче экзамена , при том что мы не на хирургов учимся а на инструктора начального уровня ! Крайне не рекомендую эту контору!!
"""""
Моё мнение 
Слишком мало лекторов на тако колличество людей, слишком мало времени , очень высокие требования на экзамене. но не стесняются врать что сдают практически все и набирать такое колличество людей понимая что лекторы не справятся. 
- 3
 
#3843708 Горнолыжный комплекс Тайдон
						
 Написано RealMountains
						  11 February 2023 - 09:21
						
					
В Кемеровской области, ПГТ Зеленогорский . Уже очень давно существует ГЛК. В этом году у ГЛК появился наконец то нормальный владелец. Что не может не радовать так как развитие началось с первых дней его управления.
Читать далее в блоге >>
- 4
 
#3841396 Горнолыжные новости: 60 туристов спасли из снежного плена, аэропорт в Шерегеш...
						
 Написано RealMountains
						  07 February 2023 - 08:20
						
					
Павел Н., вт. 7 Февраля 2023 (01:45)
Аэропорт близи горнолыжного курорта Шерегеш введут в эксплуатацию в 2027-2028 годах
Ребят кому не сложно в 2030том напишите как там стройка началась нет ?
- 8
 
#3838202 На горнолыжном курорте Гульмарг в Индии из-за схода лавины погибли два челове...
						
 Написано RealMountains
						  01 February 2023 - 17:28
						
					
После схода лавины в индийском Кашмире погибли два лыжника, восемь граждан РФ удалось спасти. Среди пострадавших еще 11 человек — все иностранцы. По предварительным данным, никто из них не получил серьезных травм.
- 4
 
#3802206 В Китцбюэле сгорела снежная пушка
						
 Написано RealMountains
						  27 November 2022 - 15:36
						
					
Новости которые мы заслужили )
- 2
 
#3795165 Официальное открытие сезона 22/23 в Шерегеше через 2 дня, но снега нет. Зачем...
						
 Написано RealMountains
						  10 November 2022 - 15:58
						
					
В этом году они там немного поторопились , планировали открытие на 18 и перенесли на 11 зачем не понятно . Катать можно максимум пол горы с верху. Внизу просто камни и ветки .. Зачем открывать ..хз .
- 1
 
#3789401 Петр Голубовский: Магадан для горнолыжного спорта – уникален
						
 Написано RealMountains
						  24 October 2022 - 07:22
						
					
раньше " отдыхал на калыме" звучало по другому ))
- 1
 
- Форум SKI.RU
 - → Просмотр профиля: Репутация: RealMountains
 - Политика Конфиденциальности
 - Правила форума ·
 - Общие правила публикации ·
 
				
				
        				  
        				  	Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на:  SKI.RU

			
    Публикации



					