X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Егермайстер

Регистрация: 25 Jul 2012
Offline Активность: 19 Sep 2013 16:47
-----

#1382391 Камчатка 2013

Написано Егермайстер 18 September 2013 - 14:28

Молодец! Хороший отчет!
А излишняя эмоциональность, иногда, даже мешает... :))) Читать про одни девичьи восторги - тоже не сахар :)) для сурового туриста! :)) Может и есть какая-то небольшая педантичность, но, чувствую, это может быть вызвано только усталостью от работы (по зарабатыванию денег на новую интересную поездку :))), когда в таком же тяжелом (и ответственном за каждое слово :))) ритме, как работаешь, так и пишешь отчет о волнующем и потрясающем путешествии :))) 
Чудесные места, хочется туда возвращаться снова и снова, на вулканах - ощущаешь пульсацию живой нашей матери-земли, нигде так не чувствуется великая мощь природы и глобальность времени, где жизнь человека - быстрый полет кометы на небосводе...что-то первобытное и совершенно забытое в этом нетронутом мире, живущем так, как еще до прихода человека, где медведь - реальный царь природы,
а человек - случайный и непонятный для него и не очень важный встречный... Увиделись, разминулись - и то хорошо... :))
Суперпутешествие! Жаль, что дороговато, но от долины гейзеров, согласен, можно вполне отказаться в пользу дополнительных интресных вулканов, теплых источников и сплавов (а это все - дешево, главное дотуда долететь! :))) Все, пошел на заработки денежек для штурма новых горизонтов!!! :)))
  • 3