поддерживаю: нужно набраться смелости (!) и признаться самому себе для начала, что это абсурд - платить в 2 раза дороже сегодня, чем вчера. Я признался и путешествие отменил. Не потому, что нищ и беден, а потому, что подожду, перенесу, не умру.
платить ЛЮБЫЕ деньги за прихоть - это мягко говоря ... промолчу, да бы никого не обидеть.
как вариант - взять отпуск в феврале/марте и покатать на Кавказе - будет по цене оч. адекватно, а горы там даже лучше чем в Польше.
Гляньте на цены на жилье / ски-пассы в Красной поляне. Они уже мама не горюй. Бизнес и патриотизм суть вещи разные )) Тут вопрос в другом: если получаешь доход в евро/долларах, то это вообще не проблема. Если в рублях - то впору задуматься. Сегодня еврос уже рос до 100. Что будет до НГ ? Мы, на всякий случай, забронировались в КП, но еще поглядим.