В рамках спецпроекта #ЯмогукакPRO портал Ski.ru провел независимый тест горных лыж Volkl Shiro. «Два дня не решался подступиться к лыжам, — они оказались больше, длиннее и жестче, чем все, что я до этого обкатывал».
В целом все так и есть...Я лишь попытался найти какие-то положительные моменты во всем происходящем.
Слово "п..ц" вылетало из моих уст не единожды за поездку. Но не хочется ставить крестов, хочется увидеть те края после Олимпиады. Хотя вряд ли кто-то из местных жителей скажет, что Олимпиада принесла им много хорошего.
В эпоху Интернета кажется, что можно, не вставая со стула, получить любую достоверную информацию, побывать в любом месте и узнать все и обо всем. Но так ли это на самом деле? Насколько можно доверять прочитанному и увиденному на экране?