X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


ladnaia

Регистрация: 14 Jan 2009
Offline Активность: 28 Dec 2010 01:46
-----

#495666 Подтверждение о бронировании, help

Написано ladnaia 09 September 2010 - 19:42

Я лично сделала так; написала все письмо сама (на немецком естественно) и отправила на e mail хозяйки, а она только взяла его распечатала и отправила по факсу.
Письмо написано в Word, просто без всяких табличек и т.п.

Я.,,,,,,, Фио хозяйки....... подтверждаю резервацию апартамента ......... в период с .... по ......следующим лицам ......(ФИО ) и паспортные данные
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аренда апартамента составляет 100 евро в день - общая сумма за весь период 1000 евро, окончательная уборка стоит 50 евро.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мною (Фио хозяйки) была получена предоплата в размере 180 евро на следующие реквизиты : и написаны реквизиты куда я отправляла предоплату.

Ниже были указаны все контактные данные: ФИО, адрес, телефоны, факс, e-mail
С оригиналом этого факса направились в посольство. Кроме всех документов которые необходимо было предоставить меня попросили написать план поездки в котором так же написала ФИО всех участников и сам планчик.
  • 1