X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


pim

Регистрация: 04 Sep 2008
Offline Активность: 12 Oct 2019 13:11
-----

#2534039 Speedskiing 2018 Этап КМ в Финляндии

Написано pim 14 November 2017 - 16:28

Добрый всем )))

Спустя 7 лет в Salla возобновляются этапы кубка мира по Спидскиингу. 9-11 Февраля пройдут два этапа. Начальная скорость для DH - ( теперь этот класс называется S-2) - 110 км/.ч.

Уникальная возможность для тех, кто хочет ездить прямо, но по определенным причинам до сих пор этого не сделал. Попробуйте. Понравится - Вэлкам, как говорится, в нашу компанию.  

На все вопросы ответим

Пим


  • 6


#1905679 Speedskiing 2016

Написано pim 03 September 2015 - 18:50

Дорогие любители горных лыж !!! 

Начинается новый сезон в самом скоростном виде горнолыжного спорта и у меня, как у капитана команды возникает резонный вопрос ??? Неужели в нашей Великой и могучей  стране, где классической даже поговорка  - " И какой Русский не любит быструю езды.... на лыжах"  не намечается пополнение рядов. Где настоящие бойцы ??? Или нам , ветеранам, да Шумилину с Череватым за всех отдуваться ???
В этом году кубок мира начнется с Андорры. Два этапа 10-13 марта . Начальные скорости для DH - прим 120 км/ч. Вы ее ( скорость) даже не почувствуете. Понравиться - Вэлкам, как говориться , в нашу компанию. Кстати , командный зачет в КМ тоже проводиться. Очень приглашаются также юниоры и девушки. Без них как- то совсем скучно )
В сентябре оплата ФИС - кодов. Всю информацию с радостью предоставим. Решайтесь 
 
Пим

  • 9


#1842063 Билетная лотерея. Проблемы заказывали?

Написано pim 04 April 2015 - 00:35

А у меня тема такая - летел из Барселоны с чемпионата мира по спидски. Аэрофлот. Барселона- Шереметьево- Пулково . Первый раз за все годы лыжи не прилетели, только сумка. Подошел в лост енд фаунд . Говорят- не ссыте, привезем по месту проживания. Поехал домой. Через два дня звонят. Приезжайте, говорят, Николай  Сергеевич за лыжами , только они на таможне, и надо их типа растаможить ????!!!!(((((. В представительстве Аэрофлота говорят - не сЦыте, бывает, когда багаж по другой траектории полетел , смело платите и мы Вам компенсируем . Растаможил свои же боевые за 6700 рэ. До сих пор пытаюсь получить обещанную компенсацию . 
  • 0


#1300971 Заезды на установление мирового рекорда скорости (Speedski)

Написано pim 07 April 2013 - 21:32

момент истины5161bb8e9db7c_2.jpg


  • 4


#1299939 Заезды на установление мирового рекорда скорости (Speedski)

Написано pim 05 April 2013 - 17:35

Сегодня с утра погода идеальная - солнце, ветра нет. Выехал на трассу - поцеловать- попрощаться, а она жесткой стала, как бетон. Вот сегодня реально было бы и мировой и вообще ..... СЦУУУУУУКИ !!!!!!!! Подъехал к обслуживающему персоналу - омегу снимают. Посмотрели на меня грустно : " Sorry, Nikolay "

До будущих встреч, Vars =0)


  • 1


#1298016 Заезды на установление мирового рекорда скорости (Speedski)

Написано pim 03 April 2013 - 18:05

ivellius сказал(а) 03 Апр 2013 - 14:31:

Мдаа, не Легко будет его побить! Поздравляю!

Не дождетесь ))))) 
Спасибо всем.  Завтра 2 попытки сверху ( мировой-то устоял) Прогноз не очень на завтра, но на пятницу точно обещают хороший. Так что roc-and-roll продолжается. Побежал делать лыжи. Всем пока 
Пим

 

PS Могли бы и на главной опубликовать ....


  • 1


#1227533 FIS Speed Skiing World Championship 2013

Написано pim 28 January 2013 - 22:23

Всем привет
Вот тоже сегодня добрался до родного Зеленогорска, протопил печку, скушал товары, приобретенные в дюти-фрии во Франкфурте ))) ИТАК : -Оценка выступления команды- 4 ++ Несмотря на явное желание Жени и Миши бросаться в бой до конца- получали от меня аргументированные подзатыльники, типа- всему свое время. Глядя на Филиппа Билли, со слезами на глазах награждающего своего сына за 3 место подумал, что моя реакция на успех наших парней в недалеком будущем может быть примерно такая же. Фундамент, похоже, мною заложен. Дальше - РOEXALI )))
  • 1