При 178-95, для начала желательно привести себя в порядок хоть немного. И заниматься лыжами с инструктором. Т.к. на второй сезон переход на синии-это сильно.
Я пишу на форуме диетологов и прошу в теме совета о своей физической форме или питании? К слову, хоть это и не имеет отношения к сути вопроса, я регулярно занимаюсь спортом и за последний год сбросил 17 кг. Из 95 кг. приличный % это не жир, а мышцы.
Судя по параметрами других людей в соседних темах, вас там уже ждут с ценными советами. Предлагаю вам туда и направиться.
Каждая поездка — это обязательные занятия с инструктором для совершенствования техники и исправления ошибок.
Нет.
Любые новичковые лыжи, выбрать по цвету.
Спасибо. Нужно ли Титаноловое покрытие? Какую ширину лыж лучше смотреть? По росту, я так понимаю, 165 см. +- 5 см.? Может можете накидать конкретных моделей?
Слаломки есть в прокате на любом нормальном ГЛ курорте. Проще взять их на три часа+ инструктора на час,для небольшого развития техники,чем покупать свои. А себе на постоянку взять нормальные карв-универсалы. Бюджет на лыжи какой?
Спасибо за совет! По бюджету - хотелось бы уложиться до 60К +-.
Спасибо, пока не нашел где можно этот вариант заказать. В Триале у нас в городе нет, на Озоне и Я.Маркете тоже не нашел.
А по лыжам и правда можно что-нибудь короткорадиусное, но не сильно узкое как slr. Например
https://trial-sport....ds/2896236.html
Короткорадиусное это до 14 метров, я так понимаю? А не сильно узкое - это сколько? 72-78 мм.?
Что можете сказать о Elan Wingman 78Ti?