Фигово ты помнишь, видать.
Например, зелёный Аргут- прекрасен для покарвить. Гораздо интереснее того же Явора полянского.
Тошнить- это когда угол такой, что начинаешь останавливаться. Таких мест на всем глк я запомнил только 3: наверху Енисея, наверху Лебедя и в верхней части Каскада. И это я сноубордист, ни разу, впрочем, не останавливался.
Все остальное отлично спрофилировано.
Ну блин, зелёные трассы не должны быть синими))
Твоё гонометание не понял от слова совсем. Где лучше?
Все я хорошо помню. Аргут и Енисей запомнил как скучнейшие зеленые трассы, использовал их только для перемещения между зонами катания.
Тошнить - не обязательно останавливаться. Для меня это когда скорость падает до пешеходой, и даже карвить не интересно. Вот таких участков на Манжероке слишком много.
Спрофилировано отлично?? А эти постоянные пересечения трасс, кстати видел довольно опасные эпизоды, люди чуть не сталкивались. Из-за этого сетки в конце трасс для снижения скорости.
Где ты увидел говнометания, не понимаю. Я высказываю свое мнение.


Публикации
Мужчина
