X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Италия, Доломиты (Alta Badia), Венеция (карнавал) 21.02 - 05.03

Италия Доломиты Alta Badia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 2russians

2russians
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 23:38

Доброго дня, ищем попутчиков. Нас пока двое (м+ж), двое на стадии уговоров, ищем еще двоих. Уровень катания у нас средний, возраст чуть больше тридцати. Ищем спокойных, приятных попутчиков любящих природу и особенно горы, организация всего действия за нами.
 
Пт 21 Прилет в Мюнхен (Германия), отдых, прогулка по городу 
Сб 22 Выезд в Италию (Alta Badia), подготовка к каталке (аренда снаряжения, покупка скипасс)
Вс 23 - Сб 1 лыжи (Alta Badia, Sella Ronda, один день выезд в Cortina D'Amprezzo)
Вс  2 Выезд в Венецию, отдых, прогулка по городу, карнавал
Пн  3 Карнавал
Вт  4 Карнавал (Закрытие)
Ср  5 Выезд в Мюнхен (возможно посещение Вероны), вылет в Москву
 
Проживание в области Alta Badia, апартаменты, сауна, шаговая доступность до подъемника
 
Примерные расценки:
 
Авиабилет            - 9р/ч
Аренда машины        - 20р/на всех
Проживание в горах   - 21р/ч
Скипасс              - 14р/ч
Проживание в Венеции - 14р/2ч
Проживание в Мюнхене - 3р/2ч 
 
Всего около 60 р без питания, без бензина, без аренды лыж, без визы, без страховки

  • 0

#2 Помеха Справа

Помеха Справа
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 01:02

Доброго дня!
Собираюсь в одно лицо в те же края географии, только по датам немного не совпадаем- у меня 14-18 февраля на Мюнхен с посещением замков и далее до 2 марта горнолыжинг. Если возникнет интерес и возможность подвигать даты, буду рада компнии.
27, Юля, инженер, почти не пью, катаюсь и фотографирую :)
  • 0

#3 SPS 34

SPS 34
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 December 2013 - 07:31

Доброго дня!
Собираюсь в одно лицо в те же края географии, только по датам немного не совпадаем- у меня 14-18 февраля на Мюнхен с посещением замков и далее до 2 марта горнолыжинг. Если возникнет интерес и возможность подвигать даты, буду рада компнии.
27, Юля, инженер, почти не пью, катаюсь и фотографирую icon_smile.gif

Привет... Собираюсь тоже в одно лицо в середине февраля, 14 число устроит, могу вылететь на пару дней позже в Мюнхен.. Хотелось бы покататься в Италиии в районе Валь-ди-Фасса или Валь-Гардена, так же посетить Австрию Санкт-Антон. 30лет Виталий, инженер, не курю, много не пью, сноуборд...


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных