X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Информация по Зеефельду

зольден зеефельд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nastasiya

Nastasiya
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2013 - 15:39

Знатоки Австрии, нужна ваша помощь :)
Порекомендовали Зеефельд как место с сильной горнолыжной школой, планирую поехать туда на неделю, потом переехать куда-нибудь еще, где территория катания побольше и поинтереснее (уровень - почти средний :) очень хочется кататься правильно и уверенно:)

вопросы возникли следующие:
- есть ли смысл ехать в зеефельд с 23.02? (в описании сказано, что сезон до середины марта, боюсь, что в конце февраля снега уже будет мало)
- куда можно переехать из Зеефельда на последующую неделю со 02.03, чтобы не очень далеко (в перделах 2ух часов на такси)

спасибо заранее!
  • 0

#2 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10099 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 07 February 2013 - 15:45

'Nastasiya' сказал(а) 07 Фев 2013 - 12:39:

- куда можно переехать из Зеефельда на последующую неделю со 02.03, чтобы не очень далеко (в перделах 2ух часов на такси)

спасибо заранее!

Проблем со снегом не будет. Это пол Австрии. Из ближних (и крупных): Штубай, Ишгль, Серфаус, Зольден, Питцталь, Ст.Антон, Серфаус, Майрхофен.
  • 0

#3 Nastasiya

Nastasiya
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2013 - 16:05

спасибо огромное за оперативный ответ:) а из перечисленного куда порекомендуете? кроме катания еще хотелось бы, чтобы было чем заняться после (спа-центр, магазины, просто погулять, но не по одной улице:))
  • 0

#4 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10099 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 07 February 2013 - 16:15

'Nastasiya' сказал(а) 07 Фев 2013 - 13:05:

спасибо огромное за оперативный ответИзображение а из перечисленного куда порекомендуете? кроме катания еще хотелось бы, чтобы было чем заняться после (спа-центр, магазины, просто погулять, но не по одной улицеИзображение)

Мне лично нравится Ст.Антон. Но допускаю, что вам больше подойдет Ишгль или Штубай (сел на автобус и через 25-35 минут в Иннсбруке).
  • 0





Темы с аналогичным тегами зольден, зеефельд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных