X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А едет ли кто-то с детишками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 olgafox19

olgafox19
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 January 2013 - 07:08

Посмотреть объявление: Привет!
Едем с мужем (34 и 36) в Майрхофен с 9-23 февраля с ребенком 2,5 лет. Если есть желающие, особенно с детишками, будем рады покататься и провести время совместно. У нас уже все выкуплено и забронировано, если нужна какая-либо информация, пишите.
  • 0

#2 Münchausen

Münchausen
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 17 January 2013 - 13:49

Мы едем, будем жить в Рамзау с 9-16.2. Наши детишки побольше: м 8, д. 6. Катаются немного, но на 3 дня отдадим в SMT-школу - навыки освежить. Им с детьми интереснее будет, чем с родителями. Сами пожелали. Куда и когда возвращаетесь 23-го? Буду в Майере около 15ч, потом в Мюнхен.
  • 0

#3 rafisich

rafisich
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 17 January 2013 - 14:46

Мы хотим, (34-35) ребёнку 4
  • 0

#4 rafisich

rafisich
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 17 January 2013 - 14:47

Можем попробовать бронироваться в ваши даты и отель )))
  • 0

#5 olgafox19

olgafox19
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 January 2013 - 17:51

У нас маршрут такой: 9-го летим до Мюнхена S7, рейс 0897 в 12-05, оттуда едем на маршрутном такси до Майрхофена (кстати. очень дешевое для Германии - туда обратно на двоих с ребенком 179 евро туда-обратно), живем в Hotel L?ndenhof - Haus Kathrein , Jakob-Moser-Stra?e 599. Обратно до аэропорта выезжаем 23 февраля под рейс в 15-25 (но не летим. чисто для ориентира трансферщиков). В аэропорту сдаем в камеру хранения борды и основной багаж и едем на метро до Мюнхена. Там живем до 26 февраля в hotel-stachus.de , хотим обязательно посетить музей БМВ и погулять по центру. Обратно 26 февраля на метро едем с утра в аэропорт на рейс S7 0898 в 13-05. Как-то так :) Выезжаем с ребенком в горы уже с полу года, так что с детишками вроде тоже ничего ездить. только скучно гулять в одиночку и кататься :) Телефон и контакты могу кинуть в личку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных