X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос о штормовке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 25 June 2012 - 22:54

Почему-то зовут нас туристами,

А мы помесь орла с ишаком ;)



У мну глупый вопрос: Аня, скажи, пожалуйста, ты эту штормовку стирала? Я имел удовольствие испытать её по-разному: зимой и весной на горных лыжах и велосипеде - почти всё понравилось. Стирнул с химией Grangers, побрызгал непромокайкой Holmenkol...

Изображение


Всего пару часов поснимал гонку под дождиком - всё, кончилась непромокаемая штормовка, баста Изображение
  • 0

#2 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2012 - 23:28

Миха, а я тебе всегда говорил, что C... это г.... :) Аня, отредактируй, если мои слова задевают втои отношения со спонсором :)
  • 0

#3 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 26 June 2012 - 00:05

Не ты первый, бро ;) Я ж наивный...
  • 0

#4 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 04:19

mikov , тебе не кажется что прорайдер и продукт менеджер это разные вещи и вопрос некорректный?
  • 0

#5 Аня Ханкевич

Аня Ханкевич
    • 31
    • 6
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 10:24

Привет!
Отвечаю на вопрос - мне этот костюм (штормовка и штаны) очень нравится в первую очереди из-за дизайна.
Во вторую очередь - он идеально подходит моим условиям сейчас - я хожу много скитура, а он достаточно легкий, без подкладки.
Я носила его несколько дней в Кировске, месяц на Камчатке и три недели в Азии. Пока он отлично держит воду, но я его еще не стирала.
На самом деле, я стараюсь редко стирать верхний слой... Ну в нормальных горах особо сильно не испачкаешься, я посто обычно вешаю проветриться на несколько часов на хорошем ветру и солнце... Вроде пока никто нос от меня не воротил-)

Скоро я беру этот костюм (и только его) на два месяца в Южную Америку. Вот после поездки смогу точко сказать, насколько он износостойкий...
  • 0

#6 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 26 June 2012 - 11:14

mikov , тебе не кажется что прорайдер и продукт менеджер это разные вещи и вопрос некорректный?


Ув. jul!

Не просто кажется, я уверен в этом: прорайдер использует снаряжение в жёстком режиме, а продакт-менеджер - ...ыт в уши. Мне интересно мнение первого и безразлично - второго.

Что некорректного, если я сам весь сезон использовал тот же продукт на тех же условиях, к тому же, если обратишь внимание, жёстко отсекал в комментах априорные заявления?
  • 0

#7 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 26 June 2012 - 11:20

Привет!
Отвечаю на вопрос - мне этот костюм (штормовка и штаны) очень нравится в первую очереди из-за дизайна.

Анечка, спасибо!

Честное комсомольское, в эту раскраску я и сам влюбился. Жаль, штаны достались чОрные. С функционалом всё очевидно. Впрочем, вопросы к разработчику я оставил (про ширину в проймах и отсутствие снежной полы). Вполне готов допустить, что на мою куртку фатально повлияла даже не стирка, а обильное орошение дорожным г... в весеннем веломаршруте.

Желаю успеха в твоих начинаниях!
  • 0

#8 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 26 June 2012 - 16:22

Веломаршрут убьет все что угодно. Я две прекрасные куртки катальные была вынуждена сослать маме на дачу из-за того, что имела глупость в ноябрьские\апрельские говна в них поездить в ПВД-шки на велике. Водоотталкивающий слой умер, мембрана, похоже, тоже.
  • 0

#9 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 27 June 2012 - 09:45

Веломаршрут убьет все что угодно. Я две прекрасные куртки катальные была вынуждена сослать маме на дачу из-за того, что имела глупость в ноябрьские\апрельские говна в них поездить в ПВД-шки на велике. Водоотталкивающий слой умер, мембрана, похоже, тоже.

Склоняюсь к тому же мнению. Поэтому и переспросил - объективности ради
  • 0

#10 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 09:32

Склоняюсь к тому же мнению. Поэтому и переспросил - объективности ради

я ж говорю руки у вас из ж..плеч :)
ветровка Спортмастер-3 года жестких тестов,зимой на соревах и весной от дождя в канте,летом вело и бег.и ниче Красивая и целая продолжает служить :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных