X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Австрию с 23 февраля увлекательно, комфортно, бюджетно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 natalia122

natalia122
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2011 - 14:50

Посмотреть объявление: Перелет австрийскими авиалиниями в Инсбрук 23 февраля, далее на горнолыжный курорт. Трансфер автобусом или поездом, в зависимости от курорта стоит около 10 евро. Проживание симпатичное на курорте еще можно подобрать. 3-го числа возвращение в Инсбрук. Там нас встречают две мои подруги, которые катаются на лыжах только один раз за сезон (я с ними в январе во Францию еду). Мы берем машину и едем неспешно (2-3 дня 500 км) в сторону Вены с остановками в понравившихся местах, как то, озера, города типа Зальцбург. В Вене апартаменты уже забронированы с 5-го по 9-е в центре по 25 евро с носа. 9-го возвращение в Москву (прямой перелет австрийцами). Билеты уже кончаются. Стоят на сегодняшний день 10 500 рублей в оба конца. Есть одно свободное женское место на все путешествие или неограниченное количество мест, если брать только первую часть маршрута, т.е. перелет, проживание и катание на горнолыжном курорте в Австрии. А дальше на машинке мы уже без вас. О себе. Катаюсь уверенно, от рассвета до заката. Не курю. Пью совсем немного, т.к. много катаюсь. К чужому храпу отношусь спокойно. Умна, общительна, доброжелательна, больших тараканов не замечено. На фотографии я в центре.
  • 0

#2 hrumzik

hrumzik
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2011 - 15:45

Добрый день, Вы кататься в Австрии собираетесь с 23 февраля до 3 марта? Именно кататься?
Какие предпочтения по курорту?
Я так же собираюсь на эти даты , билетов пока не купила, но это не проблема. Катаюсь так же от рассвета до заката. правда по вечерам покуриваю на балконе и ничего против сухого вина за ужином не имею.
  • 0

#3 natalia122

natalia122
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 20:51

И вам день добрый! Кататься на лыжах собираюсь с 23 февраля по 3 марта. Предпочтений по курорту нет. Как предложение - Зельден. Здорово, что вы тоже в эти даты собираетесь!!! Вместе веселей! )))
А вы какой курорт наметили?
Я еще одну девушку поехать с нами уговорила, осталось ей уговорить свое начальство.
  • 0

#4 natalia122

natalia122
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2011 - 09:27

В процессе сбора информации планы немного изменились. Перелет туда будет до Мюнхена 23 февраля, весь этот день( с 12-ти часов) в Мюнхена и следующий тоже. В субботу, 25-го трансфер в Зельден, катание там до 3-го марта, потом переезд в Инсбрук и далее по описанному выше плану. На этом этапе можно отсоединиться и отправиться домой. Перелеты оба прямые, очень удобные по времени, стоят в общей сложности на текущий момент 8200. Присоединяйтесь!
  • 0

#5 hrumzik

hrumzik
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 10:21

Привет, я была в прошлом году в Зельдене в это время, мне там не очень понравилось, откровенно маленький курорт, очень много наших соотечественников. Навряд ли захочу туда поехать второй раз подряд. В Сант-Антоне я например была уже три раза и хочется еще, отличное место. Но я в ноябре все равно буду покупать билеты до Мюнхена на эти даты.
  • 0

#6 natalia122

natalia122
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2011 - 15:06

Присоединяйтесь скорее. Билеты уже 9100 стоят!
  • 0

#7 natalia122

natalia122
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2012 - 21:21

Срочно, снова предложение актуально! Билеты упали до 8 100. Перелет до Мюнхена 23-го февраля, далее прогулки по городу, знакомство с баварским бытом. 25-го переезд в Зельден. Там каталка до 3-го марта. Возвращение или в Мюнхен или в Инсбрук. Нужна адекватная сожительница и сокатальщица.
  • 0

#8 Tat-bogach

Tat-bogach
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва, юг

Отправлено 26 January 2012 - 10:29

Срочно, снова предложение актуально! Билеты упали до 8 100. Перелет до Мюнхена 23-го февраля, далее прогулки по городу, знакомство с баварским бытом. 25-го переезд в Зельден. Там каталка до 3-го марта. Возвращение или в Мюнхен или в Инсбрук. Нужна адекватная сожительница и сокатальщица.



Очень, очень хочу! Возьмите меня в свою женскую компанию, а то я все никак не орпеделюсь. У меня неделя, так что только на этапе катания к вам могу присоединиться, жаль, конечно, но семья не поймет моего долгого отсутствия...
Я спокойный доброжелатекльный человек, обожающий новые впечатдения и мечтающий покататься на лыжах в горах. Здорово, что есть денек в Мюнхене. Опытка такого у меня не было, так что нужна небольшая помощь в организации. Скажите, что надо делать, чтобы начать подготовку. Где покупать билеты, сайт? какой рейс. Потом, видимо, определяться с жильем, и виза.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных