

Граждане, а новорижские есть здесь
Автор Бабай, 24 Dec 2010 18:53
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 24 December 2010 - 18:53
Катаем в окресностях пересечения Новой Риги и бетонки. Сложившаяся компания в 5-8 персонажей. Если есть соседи - отзовитесь, устроим сходку, обсудим проблему лесных пробок

#2
Отправлено 24 December 2010 - 19:14
А что там за каталка-поднималка? А то хотел на НГ наведаться в ваши края

#3
Отправлено 25 December 2010 - 11:16
А что там за каталка-поднималка? А то хотел на НГ наведаться в ваши края
Ежели мы про снегоходы, то моя нипонил про поднималку. Газ в пол и поднимаемся.
Ежели мы про лыжи, то есть частный склон в деревне Крюково с бугелем и достаточно известный склон Лужки с креселкой.
Только что позвонили из Тверской области, купили еще одну Ямаху, везут, еще одним лыжником меньше будет

#4
Отправлено 02 January 2011 - 02:54
.
Только что позвонили из Тверской области, купили еще одну Ямаху, везут, еще одним лыжником меньше будет
А какая связь между снежиком и лыжами? (ну кроме буксировки)
(среагировал на "Тверскую область")
#5
Отправлено 05 January 2011 - 21:39
А какая связь между снежиком и лыжами?
Да очень просто всё. Собирался один знакомый персонаж в КП на НГ. Напился, купил снегоход, и очередь на поднималово стала на человека меньше.
Вести с новорижских полей - лесов. Лесные тропы завалены, без б/пилы лучше не соваться. 2-го в снегопад выпивали на опушке, каждые 10 - 15 минут в лесу с треском валилось новое дерево. Впятером полдня лупасили просеку от бетонки до ж/д слева (смотрим из Москвы) от Новорижского шоссе. Пробились сильно потные.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных