
Составим компанию Домбай или красная поляна (еще ни разу там не были)
#1
Отправлено 24 November 2010 - 23:37
#2
Отправлено 25 November 2010 - 18:37
Живу в Краснодаре и частенько бываю и на Поляне и в Домбае...............через выходные.........но ни когда не поеду в эти места на Новогодние праздники!! и ни кому не посоветую!..............Огромное кол-во народу....безумные очереди, космические цены., сравнимые с Швейцарскими Альпами.. отсутствие сервиса!.........Но горы конечно и природа хороша!Посмотреть объявление: На "новогдние" праздники хотелось бы выбраться с женой покататься с не очень большими затратами и средним сервисом или частный сектор) кто был кто знает с удовольствием составим компанию!!!!!!!
Поэтому засоветую вам по вашему запросу ехать в Болгарию! и денег съэкономите и классно отдохнете!........не примите за антирекламу!............но я езжу В наши кавказкие горы только среди неделе и на 2-3 дня....чтобы просто активненько покататься и домой...........больше там делать нечего!
Поверьте и не придеться подтверждать знаменитую русскую поговорку........про ошибки!!))
#3
Отправлено 01 December 2010 - 11:10
Посмотреть объявление: На "новогдние" праздники хотелось бы выбраться с женой покататься с не очень большими затратами и средним сервисом или частный сектор) кто был кто знает с удовольствием составим компанию!!!!!!!
Едем на Красную поляну с 31.12 по 4.01., арендуем жилье в частном секторе (очень приличный коттедж) цена за одного 5500 р. за 3 суток. Если есть желание, присоединяйтесь! Возрастная группа от 25-35 лет. Семейные пары! Компания веселая, все из Краснодара. тел. 89182318379
#4
Отправлено 01 December 2010 - 21:57
#5
Отправлено 19 December 2010 - 21:09
Мы с Москвы планируем на поляну с 2-3 по 7-9 семьей 37,33 и 14 подскажите где можно посмотреть частный сектор Будем рады знакомствуЕдем на Красную поляну с 31.12 по 4.01., арендуем жилье в частном секторе (очень приличный коттедж) цена за одного 5500 р. за 3 суток. Если есть желание, присоединяйтесь! Возрастная группа от 25-35 лет. Семейные пары! Компания веселая, все из Краснодара. тел. 89182318379
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных