Альпы 20-27 февраля. Нужна компания:)
Автор i-olgae, 01 Feb 2010 19:06
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 01 February 2010 - 19:06
Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в Альпы с 20 по 27 февраля. Ехать решила вчера, тоэтому страна и место обсуждается:) Шенген есть, водит права тоже. А вот попутчиков - нет:)
#2
Отправлено 01 February 2010 - 19:26
Мы с другом 25(хороший уровень) и 27(начинающий, учиться будет дома и там) лет, взяли тур в австрию в Зёльден, горы высокие, снег должен быть, трасс море, кайф)))Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в Альпы с 20 по 27 февраля. Ехать решила вчера, тоэтому страна и место обсуждается
Шенген есть, водит права тоже. А вот попутчиков - нет
Брали через megapolus.ru в пансион haus karl riml junior, вполне бюджетно за 730 евро с человека за дабл (1460 получилось с двоих). Если найдёте попутчика, чтобы дабл был и присоединяйтесь к нам
Мы пока попутчиков не нашли.
#3
Отправлено 02 February 2010 - 10:29
Мы с приятелем (лыжники, хороший уровень катания) с 20 по 27е катаемся в Зельдене. Готовы составить компанию. В Зельдене второй раз (были в это же время в 2008). Если со снегом повезет, будет очень зачОтная каталка.
Селиться лучше недалеко от Гигийоха (при въезде ближний подъемник, на нем быстрее попасть на ледник). У Фрайцайт Арены очень много недорогих пансионов, которые предоставляют бесплатный доступ в эту самую Арену (бассейн, сауна и т.п.).
Селиться лучше недалеко от Гигийоха (при въезде ближний подъемник, на нем быстрее попасть на ледник). У Фрайцайт Арены очень много недорогих пансионов, которые предоставляют бесплатный доступ в эту самую Арену (бассейн, сауна и т.п.).
Сообщение отредактировал sashbol: 02 February 2010 - 10:35
#4
Отправлено 02 February 2010 - 16:30
Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в Альпы с 20 по 27 февраля. Ехать решила вчера, тоэтому страна и место обсуждается
Шенген есть, водит права тоже. А вот попутчиков - нет
Будем в Майрхофене с 20 по 27 февраля, до этого прилет в Мюнхен 19 числа: пиво,рулька, может дискотека-если сил хватит! утром 20-го культурно - магазинно-музейная программа и индивидуальный трансфер в 13-00 в Майрхофен
Нас пятеро! трое джентельменов и 2 дамы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных





