Что точно фиксированно: 2 недели, выезд до нового года (с 25-26-27 декабря). Очень желательно большие Альпы с ледником (Австрия, Швейцария, Франция)
Как вариант для собственной организации - по мотивам прошлогодней поездки в Zermatt см. здесь: https://ayda.ski.ru/5073.html.
1. Жилье - аппарт в Тэше (Tasch), 12 минут на поезде от Церматт.
Стоит 2100 франков на 2 недели (~60 тыщ руб). Две спальни + гостиная. Полноценных 4 места (возможно +1). В гостиной камин работающий :) Итого ~15 тыщ руб с человека на 2 недели. Места пока есть, ничего не букировал.
2. Трансфер поездом - около 90 евро.
3. Перелет/переезд - тема не раскрыта :) Реально билетов бюджетных нет, в это все упирается. Бюджетным считается билет порядка 15 тыщ рублей (в Цюрих или Женеву - так как оттуда удобно поездом добираться до Зерматта)
Есть вариант на машине поехать, около 3000 км в один конец пока пугают :)
Нас один-два человека пока.
Катаюсь на лыжах, хорошо ;)
Сообщение отредактировал WhiteSki: 07 July 2009 - 17:45