X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчиков в Красную Поляну на февраль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kera

Kera
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2023 - 12:37

Посмотреть объявление:

Добрый день! Ищу попутчиков в Красную Поляну на конец января-февраль 2023 г. Даты свободные. Бюджет до 50 т. р. на неделю, на человека.


  • 0

#2 Алекс51

Алекс51
  • Лыжебордеры
  • 151 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2023 - 15:18

Привет! Тоже есть такое желание с одним товарищем) Но говорят, что сейчас на КП тепло, на пошлой неделе доходило до +15 и снега минимум... Смотрел прогноз на ближайшие 10 дней - 8-10* тепла и какие то осадки намечаются только через неделю, так что раньше начала февраля нормальная каталка там весьма проблематична. Есть какие то реальные наметки по месту проживания и кандидаты в компанию?


  • 0

#3 Kera

Kera
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 January 2023 - 23:14

Привет! Тоже есть такое желание с одним товарищем) Но говорят, что сейчас на КП тепло, на пошлой неделе доходило до +15 и снега минимум... Смотрел прогноз на ближайшие 10 дней - 8-10* тепла и какие то осадки намечаются только через неделю, так что раньше начала февраля нормальная каталка там весьма проблематична. Есть какие то реальные наметки по месту проживания и кандидаты в компанию?


Добрый вечер! Я так понял, по вебкамерам;), что трассы сделаны, проблемы с фрирайдом видимо. Могу ошибаться. Раньше через Библио-Глобус бронировал апарты в Горки-Город, что для олимпиады были построены. Сейчас на них цена вопроса с перелетом из СПб, с трансфером, проживанием на 7 дней, в районе 100тр на двоих. Они в пешей доступности от подъёмников. Готов рассмотреть и другие варианты. Некоторые бронируют квартиры в Сочи у жд вокзала за 1тр в сутки и ездят каждый день в КП на Ласточке. Это ещё 800р на человека в день. Мне, это тоже подходит. Особых требований к попутчикам нет. Главное не конфликтность.
  • 0

#4 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117373 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 January 2023 - 23:24

Ребят, пишу с места. Растекаться по древу не буду.
Все, что зелено-синее, кроме зоны к волчей скале в камнях. Настолько, что зашквар.
Приличные 2,5 красные трассы и МОС. До обеда хорошо, после на красных уже камушки, на МОС лед.
Глобально, катание-говно. Но если зад горит, то покататься можно.

 

 

Читайте отчеты от тех кто там сейчас.


  • 0

#5 Kera

Kera
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 January 2023 - 23:26

Спасибо за информацию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных