X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

На рождество получил в подарок Poc Obex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 13:59

*
Популярное сообщение!

На рождество получил в подарок Poc Obex. Шлем весит около 500 грамм. На взгляд сантиметра три пены. Сделан, покрашен и собран приятненько. 
Вентиляция хорошо сделана. Регулируемая на макушке, слайдер шелкает на половине закрытия. Вентиляция маски и затылка открыта всегда. Маски не потеют, даже безрамочные. 

Фиксация маски на затылке удобной и минималистичной резиновой петлей. Поездил с Оклями, Шред и Драгон ПХВ. С Драгонами сочетается плохо, с разными Оклями (флайт дек, фол лайн, о фрейм) и Шредами (монокль) идеально. Для фонарика мест нет.
Фурнитура в виде застежек и крутилки на затылке стандартная.
У Poc появился свой аналог Мипса - СПИН. Выглядит как мягенькие такие «гелевые» подушечки на подкладке, не толстые но ощутимо «гелевые», должны вращаться с скорлупкой и не вращать черепушку. 

Форма между евро и азиатской посадкой. Довольно универсальная. Ближе к овальной, сидит хорошо, не болтается и перетягивать не надо. 
В общем, не бесит, семье спокойнее и в скитур можно взять. 

 


  • 3

#2 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 14:00

61cc3fc86579e_DF2F254E10F8431AB790EB3D8F


  • 0

#3 Crechet

Crechet
  • Лыжебордеры
  • 531 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 16:57

Низкопрофильный силуэт, смотрится аккуратно, да и вес хорош, возьму на заметку. Как придёт время менять свой, буду примеряться

Сообщение отредактировал Crechet: 29 December 2021 - 16:58

  • 0

#4 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 17:05

Низкопрофильный силуэт, смотрится аккуратно, да и вес хорош, возьму на заметку. Как придёт время менять свой, буду примеряться

Уши я снял, у меня есть баф или термуха с капюшоном. Свит протекшн поменьше объемом вроде 


  • 0

#5 Crechet

Crechet
  • Лыжебордеры
  • 531 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 17:15

Уши я снял, у меня есть баф или термуха с капюшоном. Свит протекшн поменьше объемом вроде

Ну они может и поменьше, но цена у них побольше раза в 1,5-2. Сейчас у меня giro, модель не помню, но у него регулировка происходит за счёт внешней скорлупы, самое удобное что у меня было и сидит близко к идеалу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных