X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эльбрус, Архыз, КП, катаюсь каждую неделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Анна Ерофеева_107372

Анна Ерофеева_107372
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 09:28

Посмотреть объявление:

Оч люблю кататься))) Поэтому стараюсь выезжать хотя бы раз в неделю. Курорт не важен, смотрю по погоде и компании. Еду из Краснодара. Буду рада веселой компании.



Катаю на лыжах, уровень инструктор.


  • 0

#2 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 November 2020 - 16:07

Привет.

В связи с закрытием границ мы тоже планируем освоить местные курорты:16.01 - 24.01 КП, 24.01 - 30.01 Архыз. Состав кампании пока не определился, многие могут присоединяться в последний момент. Правда, до экспертного уровня нам еще далековато. В основном катают не плохо, но трассы. Группа смешанная, лыжников больше. Гендерный состав: 50/50, хотя у меня такое чувство, что в этом году поедут одни девчонки.

Всегда будем рады новым знакомствам, тем более с человеком знающим местные курорты.

Вячеслав.


  • 0

#3 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 12 November 2020 - 16:45

Кто для чего компанию ищет,некогда не понимал людей ищущих компанию для катания по склонам, сделайте тогда лыжи двух или трех местные и катайтесь

Сообщение отредактировал Сергей Баландин: 12 November 2020 - 16:45

  • 1

#4 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 12 November 2020 - 16:46

То-ли дело поделить жильё, трансфер
  • 0

#5 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6529 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 12 November 2020 - 16:51

*
Популярное сообщение!

То-ли дело поделить жильё, трансфер

Никогда не понимала тех, кто готов делить жилье и трансфер, ютясь на коврике, лишь бы копеечку сэкономить. Почему люди работать и зарабатывать не хотят.
То ли дело поболтать с приятными людьми на подъемнике или за кофе. Узнать что-то новое, может даже чему то научиться. Да и на крайний случай будет кому улетевшую лыжу подать :)
  • 3

#6 Никифор Незабудкин

Никифор Незабудкин
  • Лыжебордеры
  • 575 сообщений
  • Город:26й регион

Отправлено 12 November 2020 - 17:17

Никогда не понимала тех, кто готов делить жилье и трансфер, ютясь на коврике, лишь бы копеечку сэкономить. Почему люди работать и зарабатывать не хотят.
То ли дело поболтать с приятными людьми на подъемнике или за кофе. Узнать что-то новое, может даже чему то научиться. Да и на крайний случай будет кому улетевшую лыжу подать icon_smile.gif

 Ну подскажите нам скорбным куда пойти работать чтобы зарабатывать как Вы...И летать на курорты на своей Сессне


  • 1

#7 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6529 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 12 November 2020 - 17:42

Ну подскажите нам скорбным куда пойти работать чтобы зарабатывать как Вы...И летать на курорты на своей Сессне

Точно корона последние мозги проела. Народ уже совсем ни юмора, ни сравнений не понимает. Все мы разные.
А еще великий Ленин призывал учиться, учиться и ещё раз учиться.
  • 0

#8 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 12 November 2020 - 18:19

Посмотреть объявление:

Оч люблю кататься))) Поэтому стараюсь выезжать хотя бы раз в неделю. Курорт не важен, смотрю по погоде и компании. Еду из Краснодара. Буду рада веселой компании.



Катаю на лыжах, уровень инструктор.

 

Фрирайд ? Или ищите компанию потусить на склоне


  • 0

#9 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 November 2020 - 20:36

Кто для чего компанию ищет,некогда не понимал людей ищущих компанию для катания по склонам, сделайте тогда лыжи двух или трех местные и катайтесь

А понимания ни кто и не ожидает, каждому свое. Я пару лет катал по склонам Австрии и Италии один. Неплохо: первый на склоне, ни кого не ждешь, катаешься в своем стиле.Только вот как то скучновато одному пиво на горе и вечером в пабе пить...

Посему, уже 4 год катаю в компании. Есть свои минусы, но они ни что по сравнению с полученным позитивом.

Насчет трансфера согласен, а вот по поводу распила жилья я бы поспорил. Делить аппарты с человеком которого знашь только по аватарке на форуме удовольствие сомнительное. Был у меня случай когда группа прекрасно откатавшая две недели, но жившая порознь, на следующий сезон сняла целый дом... И все...вместе уже не катают icon_sad.gif 


  • 2

#10 Горячий Ключ

Горячий Ключ
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений
  • Город:Кубань

Отправлено 12 November 2020 - 21:02

.И летать на курорты на своей Сессне 

Никифор Незабудкин

С Краснодара до Архыза не так далеко, при желании можно одним днём на авто проскочить и откатать полный день.


  • 0

#11 Никифор Незабудкин

Никифор Незабудкин
  • Лыжебордеры
  • 575 сообщений
  • Город:26й регион

Отправлено 12 November 2020 - 21:46

Точно корона последние мозги проела. Народ уже совсем ни юмора, ни сравнений не понимает. Все мы разные.
А еще великий Ленин призывал учиться, учиться и ещё раз учиться.

Вы сударыня случаем не у Малышевой в клинике работаете,что так лихо диагнозы ставите? Озаботьтесь лучше своими мозгами... Ульянов  то причем?


  • 1

#12 Анна Ерофеева_107372

Анна Ерофеева_107372
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 22:49

Посмотреть объявление:
Оч люблю кататься))) Поэтому стараюсь выезжать хотя бы раз в неделю. Курорт не важен, смотрю по погоде и компании. Еду из Краснодара. Буду рада веселой компании.


Катаю на лыжах, уровень инструктор.

Фрирайд ? Или ищите компанию потусить на склоне


Потусить на склоне и после - интеллектуальные игры, караоке, потанцевать.
  • 0

#13 Анна Ерофеева_107372

Анна Ерофеева_107372
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 22:52

Привет.
В связи с закрытием границ мы тоже планируем освоить местные курорты:16.01 - 24.01 КП, 24.01 - 30.01 Архыз. Состав кампании пока не определился, многие могут присоединяться в последний момент. Правда, до экспертного уровня нам еще далековато. В основном катают не плохо, но трассы. Группа смешанная, лыжников больше. Гендерный состав: 50/50, хотя у меня такое чувство, что в этом году поедут одни девчонки.
Всегда будем рады новым знакомствам, тем более с человеком знающим местные курорты.
Вячеслав.


Вячеслав, если есть чат, добавьте, буду рада присоединиться ***
Если есть


Сообщение отредактировал P. Richard: 15 November 2020 - 13:19

  • 0

#14 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2020 - 23:27

Привет.

В связи с закрытием границ мы тоже планируем освоить местные курорты:16.01 - 24.01 КП, 24.01 - 30.01 Архыз. Состав кампании пока не определился, многие могут присоединяться в последний момент. Правда, до экспертного уровня нам еще далековато. В основном катают не плохо, но трассы. Группа смешанная, лыжников больше. Гендерный состав: 50/50, хотя у меня такое чувство, что в этом году поедут одни девчонки.

Всегда будем рады новым знакомствам, тем более с человеком знающим местные курорты.

Вячеслав.

 

Наша небольшая компания тоже в Архызе в эти же сроки, с 24.01 по 30.01. Живем в поселке Архыз. Возраст  - от младенцев до 50-60 ))))


Сообщение отредактировал skiwater: 12 November 2020 - 23:29

  • 0

#15 rotorman

rotorman
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 12 November 2020 - 23:43

Кто для чего компанию ищет,некогда не понимал людей ищущих компанию для катания по склонам, сделайте тогда лыжи двух или трех местные и катайтесь

Я вот тоже соло-путешественник и катальщик, но иногда не хватает общения даже на склоне. С удовольствием подсказываю и помогаю, и сам рад буду дельному совету. Да же банально товарищ по каталке поможет хорошее фото-видео снять в динамике и со стороны. А вот жить, наоборот, лучше отдельно, имхо.  На горе нас объединяет общее увлечение, а в быту у каждого свои тараканы))...


  • 0

#16 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 November 2020 - 00:11

*
Популярное сообщение!

Кататься вместе можно только при очень близком уровне катания и подходу к катанию в целом.


  • 3

#17 rotorman

rotorman
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 13 November 2020 - 00:14

Посмотреть объявление:

Оч люблю кататься))) Поэтому стараюсь выезжать хотя бы раз в неделю. Курорт не важен, смотрю по погоде и компании. Еду из Краснодара. Буду рада веселой компании.


Катаю на лыжах, уровень инструктор.

Каждую неделюtongue.png ... Везёт же! На машине ездите?  


  • 0

#18 Андриано

Андриано
  • Лыжебордер
  • 139 сообщений
  • Город:Обираловка...Мск. область

Отправлено 13 November 2020 - 01:12

 

Привет.

В связи с закрытием границ мы тоже планируем освоить местные курорты:16.01 - 24.01 КП, 24.01 - 30.01 Архыз.

Рассматриваю, что-то очень похожее, но всё встанет на свои места после Нового года или около того.

 

Сейчас, как в анекдоте... "...Два путя:  Если всё закроют - то пиши пропало, а если... то считай женился!" )


Сообщение отредактировал Андриано: 13 November 2020 - 01:33

  • 0

#19 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 13 November 2020 - 12:57

Вячеслав, если есть чат, добавьте, буду рада присоединиться ***
Если есть

Привет. Отправил сообщение в Вотсап и контакты в личку.


Сообщение отредактировал P. Richard: 15 November 2020 - 13:20

  • 0

#20 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 13 November 2020 - 13:11

Наша небольшая компания тоже в Архызе в эти же сроки, с 24.01 по 30.01. Живем в поселке Архыз. Возраст  - от младенцев до 50-60 ))))

Прекрасно.

Из за неадекватности цен на жд думаем продлить Архыз до 31 января. Двое из нас (40 +/- 5) забронировали Аллюр (500 метров от подьемников). Остальные, если надумают, будут жить в поселке, наверное.

Контакты послал в личку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных