Dr.Alex сказал(а) 5.11.2008, 14:37:
Я был и катал во всех вышеперечисленных регионах(Кавказ,Европа,Турция,Иран,Индия и т.д. ...) НИ ГДЕ проблем не было .Всегда,перед поездкй,изучал обычаи местного населения и уважал их традиции. Банально,будте вежливыми (Это касается и Европы и Штатов) и будет Вам счастье.Ребята,и по меньше снобизма!
Полностью согласна! Уважение к местному населению и традициям еще никому не повредило. Думаю, вполне возможно потратить некоторое время на знакомство с особенностями того места на карте, куда планируешь навострить лыжи ))) Опять же, возвращаясь к теме нашей беседы, зачем тащиться на Кавказ, если всё, что с ним связано вызывает неприятие?.. Берегите нервы, свои и чужие!!!
А вот эта первоначальная фраза создателя темы полностью отражает мое мнение о Домбае:
"И главное. Я специально изложил те минусы, которые присутствовали в нашем отдыхе.
Но почему-то я уже во второй раз я поехал именно в Домбай. Кто-нибудь скажет мне, почему?!"Была неоднократно и еще бы поехала без сожаления!!!
Сообщение отредактировал extremalgirl: 06 November 2008 - 14:21