X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу на трансфер попутчиков на Эльбрус 10 марта 7:30-10: из Мин. Вод.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 INDI (Rus)

INDI (Rus)
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2020 - 23:48

Посмотреть объявление:

Уважаемые лыжебордеры, с удовольствием разделю все тяготы и денежные расходы на трансфер Минеральные воды - Азау/Чегет 10 марта 7:30-10:00.

Если будет свободное местечко, готов воспользоваться. Либо, ближе к дате, уже сам забронирую, будут места для вписки.

Кстати, также 20-го марта поеду обратно в Мин. воды примерно в 6:30-7:00. Варианты - те же.

  


Сообщение отредактировал INDI (Rus): 24 February 2020 - 23:52

  • 0

#2 Kate Dobrovolska

Kate Dobrovolska
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2020 - 12:29

О,ты нашелся добрый человек! Сама ищу напарников на трансфер из Минвод на Эльбрус.

Тоже прилетаю 10.03 из Питера в 12-45 грозятся,что буду в Минводах. Или Вам принципиально до 10 ч уехать из МинВод?

Рассматриваю вариант Ласточки в Нальчик (но по ходу вряд ли на нее успею),а трансферы от Минвод-от 3000 руб машина.


  • 0

#3 INDI (Rus)

INDI (Rus)
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 15:03

О,ты нашелся добрый человек! Сама ищу напарников на трансфер из Минвод на Эльбрус.

Тоже прилетаю 10.03 из Питера в 12-45 грозятся,что буду в Минводах. Или Вам принципиально до 10 ч уехать из МинВод?

Рассматриваю вариант Ласточки в Нальчик (но по ходу вряд ли на нее успею),а трансферы от Минвод-от 3000 руб машина.

Добрый день!

О, Kate, как же было бы приятно (тем более в женском обществе) скоротать долгие часы дороги до Приэльбрусья, но я приезжаю в Минеральные Воды на ж/д вокзал в 07:18. Ещё пару часов (ну, макимум, три часа) я готов подождать, но до часу дня.. - это очень долго. В это время я уже заселюсь в номер и отправлюсь на склон.
В виде доп. информации, обратно я на тех же условиях подбираю себе трансфер из Приэльбрусья в Минеральные Воды 20-го марта около 08:00.


  • 0

#4 Kate Dobrovolska

Kate Dobrovolska
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2020 - 17:41

Эх,жаль..Посмотрите насчет ласточки до Нальчика..Я-то на последнюю ласточку с трудом попадаю.А там из Нальчика автобус..верю что проблемно...но в разы дешевле


  • 0

#5 INDI (Rus)

INDI (Rus)
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 20:37

Эх,жаль..Посмотрите насчет ласточки до Нальчика..Я-то на последнюю ласточку с трудом попадаю.А там из Нальчика автобус..верю что проблемно...но в разы дешевле

Kate, спасибо за подсказку, но мне проще взять трансфер напрямую из Мин.Вод. Не хочу возиться с перекладными.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных