X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ищем компанию на новый год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 11 October 2019 - 18:54

Посмотреть объявление: Мы семейная пара мне 50,жене 37,будем с 28 декабря 19 по 04 января 20 в Майрхофене . Проживать будем рядом с подъемником Пенкен и Ахорн. Присоединимся к компании лыжников для совместных покатушек.
Либо присоединяйтесь к нам, встречать новый год и погонять на лыжах интересней в компании. Нас всего двое детей нет,мы легки на подъём, без лишних заморочек. Пишите, отвечу
  • 0

#2 Елена Васяева

Елена Васяева
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Saint - Petersburg

Отправлено 13 October 2019 - 20:54

Посмотреть объявление: Мы семейная пара мне 50,жене 37,будем с 28 декабря 19 по 04 января 20 в Майрхофене . Проживать будем рядом с подъемником Пенкен и Ахорн. Присоединимся к компании лыжников для совместных покатушек.
Либо присоединяйтесь к нам, встречать новый год и погонять на лыжах интересней в компании. Нас всего двое детей нет,мы легки на подъём, без лишних заморочек. Пишите, отвечу

Здравствуйте!
А не возьмете ли вы мою дочь? Она всегда с папой ездила(он катается) но в этом году проблемы с коленом. Я не лыжник,но могу поехать в виде группы поддержки) Ей 16.САмотоятельна,молчалива, логична в поведении.


  • 0

#3 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 17 October 2019 - 13:50

Здравствуйте, если хотите присоединяйтесь, но мы взрослая пара ,я думаю вашей дочери с нами будет не интересно.

у нас у самих дети и они катаются, но мы едим вдвоем. И подбираем компанию примерно нашего возраста и по интересу.

Как то так


  • 0

#4 mazic

mazic
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2019 - 18:47

Герман, нас уже 6-ро. Ваши 50 как максимум, 28 и 32 как минимум у моей жены и меня)
  • 0

#5 mazic

mazic
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2019 - 18:48

Здравствуйте!
А не возьмете ли вы мою дочь? Она всегда с папой ездила(он катается) но в этом году проблемы с коленом. Я не лыжник,но могу поехать в виде группы поддержки) Ей 16.САмотоятельна,молчалива, логична в поведении.


Я не против всех, только если она со своим жильём.
  • 0

#6 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 18 October 2019 - 18:57

Всем доброго вечера! Майрхофен такой большой , а такое впечатление что только из Москвы будет на НГ три пары.

Лыжники и сноубордисты присоединяйтесь, в компании веселее, дадим жару , а то одна немчура веселиться на горе!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных