
ищем компанию для покатушек
#1
Отправлено 05 December 2018 - 10:51
#2
Отправлено 06 December 2018 - 17:13
Наш вариант Австрии на март)
Велком)
https://forum.ski.ru...14#entry2822111
Сообщение отредактировал pika4u: 06 December 2018 - 17:13
#3
Отправлено 10 December 2018 - 23:22
Привет!
Вторую половину января рассматриваете?
На неделю в Австрию (Шладминг).
#4
Отправлено 12 December 2018 - 12:54
Освободилась пара-тройка мест (3-16 января) (Италия-Австрия на микроавтобусе)
Друзья! Лыжники, сноубордисты и просто те, кому надоел куриный отдых на пляжах Турции, Дубая, Тайланда и прочих солнечных мест.
3 января мы весёлой компанией (3 молодых человека + 1 девушка =4 человека) летим в Поцца-ди-Фасса - старт из Москвы до Мюнхена, далее берем в аренду микроавтобус и едем в Италию (Поцца-ди-Фасса). Там мы планируем находиться по 9 января. Оттуда мы едем в Ишгль, что в Австрии. Там будем по 16 января и оттуда уезжаем в Мюнхен, чтобы прошвырнуться по Мариенплатци выпить шикарного пивка в Хофбройхаусе.
В силу некоторых причин освободилась пара-тройка мест в отеле, где мы будем жить. Причины разные: у кого-то проблемы со здоровьем проявились, несовместимые с покатушками, кто-то просто мудак.
Вас ждут шикарные широченные длиннющие трассы всех уровней, по-настоящему солнечная зимняя погода, шикарное настроение и куча всяких охуительных эмоций.
Нахождение в этих прекрасных местах вовсе не означает того, что мы будем постоянно кататься. Планируется поездка для желающих куда-нибудь в Верону, Флоренцию/Милан, когда будем находиться в Италии.
Когда будем в Ишгле, хотим сгонять прошвырнуться в Инсбрук или Цюрих.
Короче, планы наполеоновские почти.
Это вам не Красная Поляна, которая по сути бледная копия тех мест, где мы шикарно проведём новогодние каникулы. Желающие присоединиться, пишите. Будем рады всем, независимо от пола, расы и прочих атрибутов разделения человека, которые напридумывали всякие бездельники, которым заняться нечем.
Репост приветствуется
З.Ы.: кто не сможет на весь период, тот может прилететь на любой период. Трансфер организуем))
Сообщение отредактировал Stalnoy: 12 December 2018 - 13:18
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных