
SpeedSkiing в Шерегеше
#1
Отправлено 06 December 2007 - 16:08
#2
Отправлено 07 December 2007 - 08:30
"]В самый первый заезд, например, снегоходчик-убийца, увидев огороженный коридор на склоне, влетел в него навстречу несущемуся участнику, суммарная скорость была, наверное, более 200. Хорошо, что все обшлось - на трассе был маиерый мастер спорта... В пятницу, 13-го апреля, в 7(!) утра, поперек трассы (а был голый лед) выкатился безумый сноубордист...
Это явно была спланированная акция, так как сноубордист был весь в броне. Шел как говорится на пролом.

Поэтому соревнования проводятся ранним утром( пока на трассе нет посторонних людей). В этот раз видимо еще по темноте, поэтому все кто захочет принять участие в данном мероприятии просьба явиться с фонариками и прочими осветительными приборами.
Ждем новых рекордов!!!!
Сообщение отредактировал kissa: 07 December 2007 - 08:34
#3
Отправлено 07 December 2007 - 11:11
Куканов сказал(а) 6.12.2007, 16:08:
Жуть какая. Леш, желаю чтоб без травм все обошлось. И что-то с организацией безопасности наверное не так - ну не должно такого быть в принципе!В самый прервый заезд, например, снегоходчик-убийца, увидев огороженный коридор на склоне, влетел в него навстречу несущемуся участнику, суммарная скорость была, наверное, более 200. Хорошо, что все обшлось - на трассе был маиерый мастер спорта... В пятницу, 13-го апреля, в 7(!) утра, поперек трассы (а был голый лед) выкатился безумый сноубордист... Опять-таки его спасло мастерство лыжника - на скорости 130 тот приоткрылся и плавно (лед же) обошел кеглю. Очень надеюсь, что без эксцессов.
#5
Отправлено 10 December 2007 - 15:49
Старты проходили рано утром в темноте, дабы избежать на трассе случайных людей. Участники сами освещали себе путь при помощи фонариков.
Результаты соревнований
1-е место Куканов Алексей
2-е место Серебровский Павел
3-е место Черенков Артур
Советом организаторов главный приз лыжи ATOMIC были вручены Черенкову Артуру.организаторы решили вручить за третье место, так как награждать самих себя вроде как не очень удобно. Жаль, что не все смогли принять участие, но самые сильные и смелые уже в который год радуют нас своим участием в этой не побоюсь сказать все же авантюре.
Сообщение отредактировал kissa: 10 December 2007 - 15:49
#6
Отправлено 10 December 2007 - 16:14
Но самое главное конечно устроили сами участники. Незабываемое шоу несущихся в темноте фонариков смотрелось просто фантастически красиво!!!
Сообщение отредактировал kissa: 10 December 2007 - 16:14
#7
Отправлено 11 December 2007 - 10:02
#8
Отправлено 12 December 2007 - 22:17
Поздравления победителям!
фота вштырила
https://forum.ski.ru...a...post&id=809
это и есть Жуберовское рикошетирование

Кул!
#9
Отправлено 17 December 2007 - 10:24

DH с фонариками, это сильно!!! Наверное адреналина раз в триста больше, чем на весених заездах было! Хотя конечно 90 со 160 сравнивать нельзя.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных