X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона в Австрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tumik

Tumik
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Hamburg

Отправлено 19 October 2017 - 11:38

Посмотреть объявление: Есть огромное желание покататься на горных лыжах. Однако могу себе позволить только три или четыре дня катания в период с 27 ноября по 6 декабря.
Ищу компанию, одного, двух или трех человек.
Собираюсь приехать на своей машине.из Гамбурга.
Могу забрать из аэропорта и отвезти в аэропорт.
Предпочитаю аппартаменты, готовлю сам и с удовольствием.
Катаюсь на красных и синих трассах.
Sölden - это, конечно, замечательно, но рассматриваю и более бюджетные варианты:
- Stubaitaler Gletscher или Kaunerteler Gletscher если до 2 декабря;
- Ski Amade (огромный регион катания) если со 2 декабря.
  • 0

#2 Cklonnhov

Cklonnhov
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2017 - 18:45

Добрый вечер.  Я, Вадим , мне 60. 

Неплохая идея. Если есть снег там , то  Готов поддержать. О себе все написано. В общении легок. Катаюсь давно и в разных компаниях.

Виза за 2020 года есть. Готовить не умею но ценю тех кто умеет.  Могу мыть посуду. Короче присоединиться готов. Мне интересней вариант со 2 го декабря.

Только хотелось бы поподробней о затратной части поездки. Авиабилет Москва-Гамбург-Москва , понятно. И точные сроки поездки.

С уважением

Вадим.


  • 0

#3 Tumik

Tumik
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Hamburg

Отправлено 20 October 2017 - 11:42

Добрый день. Стоимость подъемников и проката можно найти онлайн. Стоимость аппартаментов на сайте www.fewo-direkt.de это сокращенно от Ferienwohnung, "квартира на каникулы". Там есть возможность смотреть также на русском и английском.

Прилетать в Гамбург не надо, А/п прилета - Мюнхен, Мемминген (АК Победа), Зальцбург, Иннсбрук.

Если начинать кататься 2 декабря, то прилететь нужно 1 декабря, т.к. день прилета не катабельный, т.к. подъемники закрываются рано, а нужно доехать из аэропорта, найти место (может не сразу получиться), закупить продовольствие, взять лыжи напрокат, и пр. мелочи. День отлета тоже, т.к. нужно заранее выдвинуться в аэропорт (пробки на дорогах, не дай боже авария и пр. нежданчики)

Теперь о сроках. По всей Австрии по субботам происходит смена туристов. 98% приезжают кататься на 6 дней. Что и вам рекомендую. Я могу себе позволить только 3 (соответственно и оплата аппартаментов планируется только на 3 дня), живу в Германии, поэтому не завишу от авиаперелетов и дней недели (по работе - "вольный художник").


  • 0

#4 Cklonnhov

Cklonnhov
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 17:38

Добрый вечер. Слишком мало времени. Вы будете 3 дня а я потом один.

Так неинтересно.  Ездить, искать, покупать, арендовать. У меня все свое и лыжи и ботинки Потом жить одному - ГОТОВИТЬ самому. Это слишком .Слишком много "НО". Я не вижу экономии в данном deal
Я люблю комфорт. Поэтому sorry I prefer to be alone.
Извините.
Я пасс.
С уважением
Вадим .

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных