Добрый день!
Прошу посоветовать куда можно съездить покататься 06.02.2016-20.02.2016 в Австрии или Италии.
Раньше были
Майрхофен 3 раза
Зёльден 2 раза
Штубай 1 раз
Серфаус 1 раз
Состав: Я, жена, ребенок 8 лет, ребенок 2,5 года. Бабушка, дедушка не катающиеся.
Билеты до Мюнхена. Берем машину.
Что хочется:
Чтобы гарантия снега была, низкие курорты смущают, но в феврале наверно везде снег есть. Ребенка хотелось бы отдать в школу. Мы с женой катаемся хорошо, потенциально возможные друзья, которые с нами поедут - плохо... т.е учаться. Итого должно быть где новичкам покататься.
Транспортная доступность, чтобы на экскурсии не сильно проблематично можно было выезжать.
Наличие аквацентра (как в Зельдене фрайц арена и аквадом).
Хранение лыж на подъемнике
Разместиться хотелось бы побюджетнее, так как состав большой в апартаментах (можно ссылку или название если кто-то может поделиться). На машине впринципе не сильно важно близость к подъемнику, но раньше всегда селились в гостиницах поближе к подъемнику.
Хотим арендовать микроавтобус 8-9 мест (возмжно еще друзья поедут 2взр+1реб), возможно ктото знает где можно подешевле снять с получением в аэропорту Мюнхена.
Давно хотим посмотреть Италию в плане катания. Из Мюнхена на машине вроде можно и доехать, не сильно далеко..
Долго сидеть выбирать просто времени не хватает, поэтому прошу помочь. Заранее спасибо!