Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи коллективного разума.Неделю читаю форум, но кроме путаницы,пока ни чему не пришел. Собрались в первый раз в Италию.До этого были в Зельдене.
Компания- 8 чел взрослых .Все лыжники. 50 %- продвинутые, 50 % супербегиннеры - плугеры
Ищется курорт с синими,длинными широкими трассами , с легким доступом.
"Легкий доступ" в понимании супербегиннеров- это дорожка\бугель \креселка поблизости от автостоянки.Т.е. те с подъемники, куда пускают на лыжах.
Очень приветствуется разнообразие таких трасс, т.к. "пилить" 1 склон за 2 недели супербегиннеры устанут Так-же очень важна возможность перемещения между трассами на подьемниках не снимая лыж и\или возврата назад не по ободранно\бугристым узким и краснымым трассам, а так-же по полого-широкой синей
Так-же супербегиннеры очень боятся отсутствия ограждения на трассе и пересекания оной с красной\черной
А для провинутых- возможность со спокойной душой супербегиннеров в этом раю оставить без риска выедания мозга через 2 часа и отдать должное разнообразным красным \черным трассам неподалеку
.
Будем на своих авто , Туса не важна.
Пока целюсь на Альта-Бадию, но с размещением на 8 чел в 1 аппартах там туговато.
Что посоветуете ?
Сообщение отредактировал Skipasspb: 25 September 2015 - 15:42