вот уже месяца 3 листаю форум и раздел по склонам, пытаясь подобрать подходящий курорт в Италии. "ищите и обрящете" как говорится, однако к бывалым обратиться не моветон..
Итак:
1. Группа из 6-8 человек из которых половина - начинающие, а вторая половина - уверенно катающиеся.
2. 3ое детей (2 года, 3 года, 5 лет) с которыми мамы хотят проводить время на горе в детских парках
3. Хотелось бы хорошую большую зону катания, потому как в прошлом году провели 3 недели в Валь Сени и через неделю умирали со скуки. В итоге пришлось переодически вызжать в Валь Торанс.
4. Хотелось бы конечно иметь и нормальные горки для начинающих.
5. Деревню желательно хоть с каким то движняком после 9ти.
Почему Италия - просто для разнообразия. В Швейцарии, Франции, Австрии были. В Италии был на в Альта Бадиа, не понравилось, то что добираться было тяжеловато до самой Села Ронда из Альта Бадия и не впечатлили Итальянские "горбатые" раскатанные горки после обеда.
В Валь Торансе понравились в свое время широкие длинные горы - вот что то похожее бы в Италии найти...
Едем на новый 2015ый год на две недели.
Заранее спасибо всем .
Сообщение отредактировал Котофеус: 25 June 2014 - 19:35