Читать далее в блоге >>
Сообщение отредактировал Oxoma: 12 May 2014 - 17:14
Отправлено 12 May 2014 - 14:29
Отправлено 12 May 2014 - 15:26
Чей тест? Какое отношение проезд Смышляева по трассе могула имеет к умению "вообще кататься на лыжах"??
Отправлено 12 May 2014 - 15:32
Сообщение отредактировал Oxoma: 12 May 2014 - 15:35
Отправлено 12 May 2014 - 17:04
А писанина ТС имеет прямое отношение к толстенному троллингу и неприкрытому хамству. И заголовок темы и реакция на первый же комментарий.
В путних домах за такое канделябрами бьют.
Отправлено 12 May 2014 - 17:11
Отправлено 12 May 2014 - 17:42
Популярное сообщение!
Смысл бы уловить...То есть, я должен посмотреть на Смышляева и относительно его катания решить для себя, "умею ли я кататься"? Так? Не понятно сформулирована идея, если ты что-то хотел всерьёз. Если это так, то в могуле я совсем полный ноль. Я катаю карвинг, целину и в парке (заодно и тренером по фристайлу работаю)... Но в этом ролике всё про могул! Молодцы могулисты, слов нет, но я могулом не занимаюсь... Что, мне, как КМСу по слалому надо предлагать могулистам тест на "умение кататься"? Заранее известно, как они это делают, и что? Ткнуть их в это носом?... Чтоб "тренировались"?... Бред же! Хвала могулистам, но так и не понял, что за идея нам себя с ними сравнивать... И Аллаху хвала, и что?
Сообщение отредактировал skibars22: 12 May 2014 - 17:43
Отправлено 12 May 2014 - 17:46
Ты интересный такой! Закатал такое название - что, не знал, как народ на это посмотрит? И сейчас переобуваешься - типа, я не я, и шляпа не моя... Не хотел бы - не писал бы... Выкатил всем такую залепуху - отвечай за базар, как говорят, чего теперь выдумывать что-то нечленораздельное про свой блог. Или удаляй, или переделывай, или рули, но учитывай, что это все смотрят... Уважай остальных.
Сообщение отредактировал skibars22: 12 May 2014 - 17:46
Отправлено 12 May 2014 - 17:50
Неважно блог это или форум, есть правила, им и нужно следовать. Есть нарушения правил - жмем "Жалоба", нет нарушений - общаемся, уважая себя и других.
Отправлено 12 May 2014 - 18:33
Юноши, не пикируйтесь с гуру-носителем тайной мысли и знания. Это вроде как "кино не для всех", а не понял - сам дурак.
Это же дешёвый промоушен кина.
Так что - "не стреляйте в пианиста, он херачит как может".
Отправлено 12 May 2014 - 21:01
Популярное сообщение!
Охота!
Убедил.
Никто из нас не сможет, как Смышляев.
И ты не сможешь
Резюме.
Никто кроме Смышляева кататься не умеет. И ты тоже!
Всё?
Тему можно закрывать?
ЗЫ. Ты ОЧЕНЬ меня расстроил....правда... . Вроде ж нормальный, адекватный чел...был... Накуя эти детские эскапады?
Отправлено 12 May 2014 - 21:39
Классное кино "Сила места".... Но вот этот ролик - явно не в тему. И вот почему - отошлю автора к журналу "Вертикальный мир", который выходит и 1996 года, пишет и показывает в фотках такие проезды, которые даже такому профи, как Смышляев и не снились. И с того самого 1996 года пишет в каждом номере на первой странице вот что: " Многие виды активности, описываемые в журнале, могут быть опасны для здоровья и даже жизни. Мы категорически не рекомендуем заниматься им без соответствующий специальной подготовки. Никакая часть этого издания не может быть использована как руководство или учебное пособие".
Ровно такую предупредиловку - если по уму - надо было ставить перед этим роликом.
Отправлено 12 May 2014 - 21:45
Если кому-то не нравится, что я публикую у себя в блоге, это его задевает, расстраивает и т.д. я здесь этих людей не держу. Если проблемы совсем серьезные есть ЛС.
Если бы у вас был стандартный для блогов функционал удаления комментариев и блокировки пользователя, я бы им воспользовался.
Что мешает закрыть блог от просмотров чтоб его никто не видел и сделать вход строго по приглашению? Вот будет ляпота, твори что хочешь и посетители только приятные
Отправлено 12 May 2014 - 22:17
"Спрямлять и мочить" - не есть умение кататься на лыжах для всех, кроме Смышляева, для которого это умение и есть жизненно важно.
Oxoma пн. 12 Мая 2014 (16:32) #
Не обижайтесь, проезд Смышляева имеет прямое отношение к умению кататься на лыжах.
Сообщение отредактировал skiinstructor: 13 May 2014 - 00:51
Отправлено 12 May 2014 - 22:23
Сообщение отредактировал Летающий Лом: 12 May 2014 - 22:24
Отправлено 12 May 2014 - 23:30
Сообщение отредактировал skiinstructor: 13 May 2014 - 14:51
Отправлено 13 May 2014 - 02:37
Офтоп скрыт.
Отправлено 13 May 2014 - 08:14
промоушен в чистом виде...
чего парится?
в рекламе все средства хороши
Отправлено 13 May 2014 - 11:37
промоушен в чистом виде...
чего парится?
в рекламе все средства хороши
Не, Саш...
Мы в России живем и менталитет наш достаточно своеобразен
Не все западные клише нам подходят.
Почти уверен, что пиар в подобном стиле скорее вызовет неприятие конечного продукта (хотя бы и весьма качественного)
Таким неверным ходом можно, как раз, и загубить интерес к фильму.
Сообщение отредактировал Mr.XX: 13 May 2014 - 12:08
Отправлено 13 May 2014 - 12:25
Так кататься, именно кататься по буграм, а не кувыркаться вниз головой, можно научиться за сезон, если этим заниматься, и мне почему- то кажеться, что это проще, чем пройти слаломную трассу на FIS стадионе.
Отправлено 13 May 2014 - 12:40
немного моих мыслей о фильме "Сила места"...
Идея фильма потрясающая. Но! На мой взгляд сам по себе фильм несколько сыроват. Рваная сюжетная линия, ощущение, что фильм собирали из того, что успели наснимать, сценария не было... Операторская работа очень даже неплоха. Но вот название... Нет, я понимаю, что автор скакал от англоязычного Power of place (звучит), что выдаёт ориентированность автора на западную аудиторию (возможно ошибаюсь, но скорее - нет), что в свою очередь, пожалуй, ошибка. Русское кино в каком-бы то ни было виде, в том числе и ски-муви, за пределами России со времён "Летят журавли" никому не интересно.
Сила места - угловатое, неудобное, непонятное название. "Кин-дза-дза" в своё время было куда понятней. Сила места... у меня в сознании возникает картинка детского горшка...
Вот сядь, дорогой автор, и погоняй в голове словосочетание "Сила места"... Что возникает в голове? Бред, правда?
ПыСы: Без обид))))
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных