Нет, но иногда бухают.
Читать далее в блоге >>
Сообщение отредактировал jjjulia: 07 March 2014 - 07:59
Отправлено 07 March 2014 - 07:59
Популярное сообщение!
Сообщение отредактировал jjjulia: 07 March 2014 - 07:59
Отправлено 08 March 2014 - 12:17
Отправлено 09 March 2014 - 00:01
Отправлено 09 March 2014 - 00:20
спасибо за позитив !
давно присматриваюсь к этому курорту и ваше достойное описание в 2 частях, явно даёт толчёк к действию
вы все на широких лыжах ... но о катании вне трасс , чем собственно и знаменит САнтон , почти ничего..
судя по фоткам , рядом с треками всё раскатано ... а вглубь и вширь уходили ?
Пожалуйста
Отвечу как Тк . Я на слаломках, но обученная немного на них на внетрассу. Вне трассы далеко не ходили. Первую неделю были проблемы с видимостью, вторую - со снегом и перепадом температур (включая плюсовые)
Рядом с трассами все раскатывается постепенно (сравниваю с Вербье).
В первый день после снегопада, а порой и во второй есть очень даже ничего места в доступности от трасс и подъемников.
Причем во всех регионах.
При желании можно всегда найти что-то и позже, но не чистый пухляк.
Отправлено 12 March 2014 - 17:29
Отправлено 12 March 2014 - 21:16
Здорово написала! я про Ежиков такое мнение со стороны еще не видела. Вроде как про знакомых написано, а вроде и взгляд со стороны.
ну и после твоей столь беспристрастной оценки поездки, компании и курорта выводы для себя сделала на будущее!
Это ж сколько труда это все описать! Виват хроникеру событий!
Спасибо на добром слове.
Курорт-праздник.
Раньше для меня это был только Зельден 2002 (когда там народу не было), а теперь и Антон-2014.
Все совпало для идеального отдыха.
Он сам создает потрясающее настроение, и хочется продлить его подольше.
Отправлено 12 March 2014 - 21:26
Насчет "фрирайда".
Несмотря на то что СА считается вроде как меккой фрирайда и людей на широких лыжах много внетрассы катается достаточно мало лыжников. Причем серьезных линий практически вообще нет, а то что есть тупые траверсы с потерей высоты, потом 5 поворотов и пешом на лыжах к трассе. Не расскатаны кулуары Шиндлера к примеру.
До конца дня после снегопада полно нерасскатанных мест прямо у подъемников, к примеру на Рендле.
Вне трасс катаютя в лайтовом режиме, ну как мы, т.е. с трассы сошел, рядом проехал, на трассу вернулся.
Создалось впечатления что муйня с часовыми пешкодралами и 3 поворотами потом выходит из моды. Раньше все распахивали быстрее и следы на дальних участках присутствовали. Хотя можент просто снега было мало в этом году.
Ехала в поезде и разговорилась с одним местным жителем. Говорит, в этом годе снега в Северном Тироле так мало, что он даже не помнит, когда еще так было: весь снег, который не свалил на ту сторону Атлантики, в этом сезоне достался Южному Тиролю.
Сообщение отредактировал alexaberry: 12 March 2014 - 21:28
Отправлено 13 March 2014 - 00:08
Ехала в поезде и разговорилась с одним местным жителем. Говорит, в этом годе снега в Северном Тироле так мало, что он даже не помнит, когда еще так было: весь снег, который не свалил на ту сторону Атлантики, в этом сезоне достался Южному Тиролю.
Я бы не сказал что там было уж так плохо со снегом. Рендл, 22 февраля, подружка едет.
Отправлено 07 February 2015 - 17:15
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных