X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

вот так трансфер

трансфер Брид ле Бен Женева Дидье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 xenya

xenya
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2014 - 11:13

А позавчера случилось странное. По совету, найденному тут (в форуме) забронили трансфер от Alpes Logistique Transports, все было прекрасно, товарищ Дидье отвечал на письма быстро и четко, на пути "туда" все было отлично, машина хорошая, водитель вменяем (да, мы девочки и нам самим неохота за руль). Сказал, что заберет нас чрз неделю во скока надо, и привезет в Женеву куда надо. Когда в 9 утра минувшей субботы он не появился, мы почти не волновались - ибо улетали только на следующий день. Позвонила тов. Дидье. чтобы спросить, где шляется водитель. Автоответчик. Но перезвонил. Я, говорит, ЗАБЫЛ, что вас надо везти. И машина будет чрз 2 часа. А если бы мы таки улетали в этот день? Дидье сильно извинялся и приседал, клялся что "больше никогда" и дал скидку в 125 евро. В общем, транспортной конторой этой пользоваться можно, он же обещал, что "больше никогда". 


  • 0

#2 ROGER64

ROGER64
  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:15

А позавчера случилось странное - дал скидку в 125 евро. 

во сколько в итоге на чела обошелся трансфер ?


  • 0

#3 xenya

xenya
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2014 - 16:24

во сколько в итоге на чела обошелся трансфер ?

из а\п Женевы до Брида и обратно в Женеву в отель - 425 евро на пятерых, стало быть по 85. 


  • 0

#4 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 19 February 2014 - 20:58

8-местный бус = 500-550 нормальная цена Ж=Б=Ж


  • 0

#5 ДаниилБек

ДаниилБек
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Куршевель

Отправлено 20 February 2014 - 01:11

8-местный бус = 500-550 нормальная цена Ж=Б=Ж

Я заказывал на 7 чел. микроавтобус  цена 280 евро вышло.  а так цены кусаются 


  • 0

#6 Ertery

Ertery
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 12:12

Тоже недавно вернулись из 3д. Трансфер был 2 разными компаниями. Туда ехали в пятницу вечером, обратно в субботу с утра.

Туда была компания Alps2Alps, водитель был гидом и свободно говорил по-русски. В аэропорту встретили с табличкой с именем  и посадили в... 19 местную машинуshok.gif ... 4-ых... а вещи в прицепshok.gif ...Сказали было лень гнать минивэн, ну а мы и не против были. Единственное но было в том что мы сначала заказали трансфер в Бриды(190 ойро), а потом перебронились на Моттаре, и девушка-оператор сказала мне доплатить водителю 50 евро, так этот водитель об этом даже не знал, пока мы ему не сказали...

Назад ехали на 3vt.co.uk, был обычный VW Caravell, новый. Местный водитель, из Курша, говорил по-английски свободно. Приехал вовремя, довез быстро(по трассе шли 140) до отеля в Женеве, за все с нас взяли 295.00 EUR. Единственный минус - на сайте нельзя указать pick up time без привязки к самолету, пришлось связаться с поддержкой и просить их изменять вручную.

Итого:

За private трансфер из Женевы в Мерибель - Моттаре и обратно в итоге отдали 240+295=535 за четверых. Что вполне нормально, я считаю. Обе компании могу порекомендовать к использованию. 


  • 0

#7 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 24 February 2014 - 10:19

у французов нормально за сутки созваниваться и подтверждать выезд. сам всегда так делаю когда трансфер - за сутки перезваниваемся - ОК - ОК и никаких проблем. они иногда бывают расслаблены .. это да...


  • 0

#8 Lena75

Lena75
  • Лыжебордеры
  • 512 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2014 - 20:33

 Ездили в Лез Арк, трансфер заказывали в Alps2Alps. Доставили быстро и без проблем. Ценник самый дешевый из тех что мы нашли. Водители говорили по-русски. Рекомендую.


  • 0





Темы с аналогичным тегами трансфер, Брид ле Бен, Женева, Дидье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных