X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Есть 1 место в апарт-тах, Италия, Доломиты 22 февраля - 1 марта

Италия Доломиты февраль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lelkaboy

lelkaboy
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 15 January 2014 - 13:19

Следующая ситуация, надо откатать визу и совместить приятное с полезным))

На февраль - март, 7 / 8 ночей, ищу компанию со свободным местом в апарт-ах, планирую бюджетно только каталка и пара сабантуев)), лететь буду в мюнхен, до места в принципе могу добраться сам на поезде (если совпадают места и время прилета скинусь на авто).

О себе 35 лет, 100 кг, 182 см, сноуборд, адекватный, в меру пьющий, с ч / ю.

Планирую красные/синие, а там как пойдет))  уровень катания - 1 выезд в Польшу и остаток сезона в тягах)) В общем в полноценных горах не был).

 

Пишите куда хотите, можно в тему, можно в л / с, можно на мыло lelkaboy@mail.ru, можно в фейс https://www.facebook...ey.krivonosov.1 или звоните 8 910 475 85 95 Алексей.

 

 

 

Италия, Доломиты, Ортизей с 22.02 по 01.03 появилось одно свободное место в отдельной спальне house Zotlin http://www.senonerwa...gz/Wohnung3.htm,  50 метров от подъемника. Бюджет поездки на человека 300 евро проживание, 100 евро трансфер , машина в прокат, плюс билеты до Мюнхена  Люфтганзой за 13 тыс. В компании 4 взрослых и 3 детей 14-16 лет, уровень катания разный от начинающих до эксперта, в планах поезда в аутлет в Ингольштад. В комнате со мной.


Сообщение отредактировал lelkaboy: 16 January 2014 - 10:09

  • 0

#2 lelkaboy

lelkaboy
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 16 January 2014 - 09:58

Италия, Доломиты, Ортизей с 22.02 по 01.03 появилось одно свободное место в отдельной спальне house Zotlin http://www.senonerwa...gz/Wohnung3.htm,  50 метров от подъемника. Бюджет поездки на человека 300 евро проживание, 100 евро трансфер (машина в прокат), плюс билеты до Мюнхена  Люфтганзой за 13 тыс. В компании 4 взрослых и 3 детей 14-16 лет, уровень катания разный от начинающих до эксперта, в планах поезда в аутлет в Ингольштад. В комнате со мной.


Сообщение отредактировал lelkaboy: 16 January 2014 - 10:12

  • 0

#3 lelkaboy

lelkaboy
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 27 January 2014 - 08:19

Снесите тему плз, не актуально!


  • 0

#4 sherman

sherman
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:MOSCOW

Отправлено 13 February 2014 - 22:00

Привет предложение еще в силе?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Италия, Доломиты, февраль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных