саломон сказал(а) 05 Ноя 2013 - 06:58:
Всем доброго дня! Подскажите возможно съездить с бюджетом примерно в 100 000 руб. на троих человек за все. Какие места Австрии наиболее доступны для данного бюджета, а также какой сезон? Возможно ли через ТО (самоход несколько пугает). Готов выслушать мнение по другим странам. В горах были только в Болгарии, очень большая загруженность трас хочется чего-нибудь более просторного.
Спасибо, с уважением Николай
Через ТО возможно - но надо ловить горящие туры (а для этого хорошо бы иметь визу). Впринципе, можно сейчас отмониторить предложения ТО на постновогоднюю неделю - тоже могут быть очень дешевые предложения.
Вообще, наиболее бюджетное время в Альпах - это после рождественских каникул (на особо популярных у россиян курортах - после российских НГ каникул) и до февраля (где-то до середины февраля).
Если планировать самоход - то просто берете и ищете дешевые билеты в какой-нибудь приальпийский аэропорт (Мюнхен, Цюрих, Женева, Милан, Турин, Лион....) Бюджетные курорты есть везде, даже в Швейцарии. Билеты желательно искать с субботы по субботу - будет проще найти жилье. Хотя для января это не особо актуально - не сложно найти и на "кривые" даты.
Сообщение отредактировал Vasay: 05 November 2013 - 10:28