X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


GoshaS

Регистрация: 16 Dec 2014
Offline Активность: 17 Dec 2015 22:09
-----

Мои сообщения

В теме: Тесно на трассе.Хочу на целину!

09 December 2015 - 22:32

У нас в Красной поляне есть в тестах почти весь айслантик. С января обычно уже есть следующий год. База 560.

Это,конечно,очень хороший вариант.Тем более,что у вас есть школа фрирайда и можно сразу сделать разведку боем.Но я зашёл на ваш сайт и заметил,что айслантиков в прокате нет,я так понял их можно только потестить разок.За неимением этого я бы взял,например, армаду JJ, но их нет тоже у вас в прокате. Хотя у вас в прокате есть Rossignol  Soul 7,интересные для меня лыжки.Но не это главное.У меня отпуск с 1 апреля,боюсь,что если я прилечу в это время,вы уже будете велосипеды к сезону готовить.А если серьёзно,то я уже задумался,может и прилечу 1-2 апреля в КП. И естесственно,не только для того,чтобы лыжи потестить(слишком дорогое удовольствие выйдет). Просто,я в Красной Поляне впервые стал на лыжи когда-то. И впервые там же попробовать офф-пист - это было бы символично! 


В теме: Тесно на трассе.Хочу на целину!

08 December 2015 - 14:10

ТыСы, Вы бы все же аккуратнее прислушивались к советам омерзительного. Он из тех, кому все равно на чем катать. )) И рельсы чугуневые на хордах "улылым  оном" покажутся ))) И крепы, не крепы! 

Если если Вы не такой, не спешите с выбором. Потестите всяко разно. Может лайны понравятся. Тоже "унылое оно" кетайское ))) 

На счет "моментов" - лыжа на любителя. icon_wink.gif Особенно старые.

Да это понятно,что лучше один раз вниз с горы скатиться,чем семь раз об этом прочитать.Но то,на чём я хотел бы скатиться в качестве теста - сейчас в Колорадо.Просто позвонил товарищ,мол я помню ты интересовался айслантиками,есть пара Номадов %%-ов на 40 дешевле,чем рекомендует производитель.Просто модель 14/15 года.Есть шанс стать счастливым обладателем. И в России не очень распространенный производитель для розничной торговли.Взял примерно с десяток интернет-магазинов и айслантики только в одном или двух присутствуют.Тоже самое и с тестами.


В теме: Тесно на трассе.Хочу на целину!

08 December 2015 - 07:06

Факед! Без тестов не брать. Лыжа -- или влюбиться, или обплеваться.

Хорошо бы,но не всегда есть возможность.


В теме: Тесно на трассе.Хочу на целину!

08 December 2015 - 07:04

181 ростовке скорее всего коротковата будет.

Об этом я подумаю,но просто вариант есть с хорошей скидкой купить сейчас именно в этой ростовке. Да учитывая мой вес,думаю,нормально будет.Читал тесты этих лыж одного опытного эксперта,примерно одинаковых со мной антропометрических данных, никаких проблем на целине  в условиях паудер-дэйз с глубной свежего снега выше полуметра отмечено им не было, при том, что он вообще тестил лыжи в ростовке 171 при собственном росте 172.


В теме: Тесно на трассе.Хочу на целину!

08 December 2015 - 06:47

С крепами еще сложней. Я вот тиролю не люблю и покупать никогда не стану. Мне вполне хватило рассыпавшихся в прах пауверселектов.
Кстати про шаманов. Широкие дрова без рокера - для особых ценителей. Уверены что именно такие лыжи вам нужны?

Ну ладно,если не тиролию,тогда что? А насчет широких дров без рокера,так в том и дело,что не уверен,что именно такие нужны,поэтому и задаю здесь вопросы. Да и уже сказал,что уверен больше в обратном,поэтому и склоняюсь к ICELANTIC Nomad RKR - они не такие широкие и с рокерами.