X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Полина Шишлова

Регистрация: 07 Oct 2014
Offline Активность: 23 Oct 2014 06:31
-----

Мои сообщения

В теме: Locauto - кто-нибудь брал у них машины?

22 October 2014 - 11:52

У нас в договоре было написано, что нужны международные права, муж сделал их за 1 день в ГАИ. А в Италии они не понадобились, никто даже их не спросил.


В теме: Locauto - кто-нибудь брал у них машины?

19 October 2014 - 18:42

 Написала все как есть.сама очень часто ориентируюсь при выборе чего-то по отзывам и не понимаю людей, которые сбивают нечестными отзывами.а форум ваш ищется легко, забиваешь в яндексе отзывы о локавто и тут вы) понимаю, что к лыжам отношения не имею, но хочется оставить свою историю для людей, которые будут искать так же как и мы.


В теме: Locauto - кто-нибудь брал у них машины?

07 October 2014 - 16:10

брали машину в локавто.нашли через форум Винского сайт ренталкарс и на нем выбирали машину. это наш первый опыт. машину выбирали не по отзывам о фирмах а по желанию мужа.забронировали альфа ромео джульетта.за 13 дней отдали 27 000.за 2 дня до поездки я испортила себе настроение почитав отзывы о локавто в интернете..но пути назад не было.до поездки я внимательно прочитала условия договора,позвонила в ренталкарс,где мне все подробно рассказали. нашли офис сразу в аэропорту Вероны,там сложно заблудиться)) очереди в локавто не было,в херц стояла толпа. менеджеры очень приятные,все объяснили,рассказали-депозит 1350 евро.от допов мы тоже отказались,они предлагали снизить депозит до 500 евро,заплатив еще 300. машину дали фольцваген гольф(муж конечно побурчал,но потом был в восторге) ,новую,пробег 1500 км.все повреждения менеджер показал на планшете,мы расписались и уехали. сдавали машину в аэропорту Рима.(леонардо да винчи)искали где сдать долго,потратили много нервов(комфортный паркинг,здание C,5 этаж:) менеждер за 5 минут все проверил,осмотрел машину и опять расписались в планшете.заплатили 80 евро за сдачу машины в другом месте.через 2 дня пришло письмо о том,что документы на возврат денег отданы.через 2 недели сбербанк разблокировал депозит.впечатления от локавто только положительные,может нам действительно повезло,но думаю,что не все так страшно!