- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Violetta_Kovalskaya
Violetta_Kovalskaya
Регистрация: 05 Oct 2014Offline Активность: 03 Feb 2020 12:05





Обо мне
Мастер спорта по фристайлу в дисциплине ски-кросс, многократный призер, победитель международных и всероссийских соревнований, член сборной России, КМС по горным лыжам.
В 2008 году кончила МОУ СОШ №3 в городе Миассе, затем поступила в Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодежи и Туризма, который находится в Москве, получила степень бакалавра в области физической культуры. В 2014 году защитила диссертацию и получила степень магистра в том же ВУЗе по программе «Физическая культура», направление «Социально гуманитарные проблемы физической культуры и спорта». На данный момент проходит обучение по программе «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу» в Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA).
В два года встала на горные лыжи. В 7 лет отдали в спортивную секцию. В 2000 году спортшколу закрыли. Условий для тренировок в Миассе не было и пришлось выступать за команду города Магнитогорска под руководством тренеров Дрозда Алексея Генриховича и Тальянова Виктора Ивановича. В 16 лет предложили попробовать выступить на Этапе Кубка России по ски-кроссу.
С первого сезона начала демонстрировать успехи в ски-кроссе. 5 место на всемирной универсиаде в Китае. Потом 4 место на Первенстве Мира в Новой Зеландии. При этом постоянно занимала призовые места и побеждала всероссийские соревнования. В 20 лет впервые попала на Этапы Кубка Мира. Но в тот сезон все было не совсем удачно. Из-за ряда небольших травм, не могла получить достойную подготовку, в результате чего последовало сильное падение на этапе Кубка Мира во Франции. В итоге, разрыв передней крестообразной связки, сотрясение мозга, полгода восстановления.
Затем, ни раз становилась призером международных и всероссийских соревнований. Выиграла Этап Кубка России на олимпийской трассе в Сочи, стала бронзовым призером этапа Кубка Европы, серебряным призером всемирной Универсиады в Италии. Вошла в резерв олимпийский сборной, но на олимпиаду не попала. Отстаивала свои права до последнего.
Снималась для журналов «Allure», «Men’s Health», для лук бука ROXY, участвовала в съемках детской программы «Дорожная азбука» на телеканале «Карусель», пишет статьи и периодически комментирет соревнования по ски-кроссу на канале «Евроспорт2″ .
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 10
- Просмотров: 4080
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Январь 28, 1991
-
Пол
Женщина
-
Город
Moscow
-
Интересы
Горные лыжи, ски-кросс, фитнес, сёрфинг, журналистика
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Про тех, кому горы кажутся выше и отсутствует чувство страха
13 January 2020 - 15:27
"Если каталка дается с боями"- это про тех детей, к кому не надо применять данный метод, они другие, про них в следующий раз.
"Всем хочется проводить время активно..." - что ребенку, наверняка, не захочется сидеть дома и "болеть". Про тех, кого надо пинком отрывать от гаджетов, в другом тексте, уже забыли о них.
Потому что у детей любящих скорость и адреналин, выделяется норадреналин, благодаря которому они столь отважны.
Это не реклама.
В теме: Про тех, кому горы кажутся выше и отсутствует чувство страха
13 January 2020 - 11:52

В теме: Про тех, кому горы кажутся выше и отсутствует чувство страха
13 January 2020 - 11:28
я сразу сказала, кому не ко мне))))
В теме: Про тех, кому горы кажутся выше и отсутствует чувство страха
13 January 2020 - 10:08
Но если кому-то нравится быть авторитетом на фоне детей, я смотрю на это с подозрением.
Здесь все изложено по порядку и для адекватных людей. Пункт 3, конечно же, относится к пункту 2. Пункт 1 исполнит жизнь, если игнорировать и не принимать ее правила, а так же, если не исполнить пункт 2+3 родителем. Можно, конечно, расчитывать, что ребенок такой догадливый и осознанный, сам все понимает. Нет. Если он несется с огромной, неконтролируемой скоростью, он не понимает. И у нас, взрослых, есть выбор: рассказать ему о последствиях или надеяться, что пронесет.
Но рассказывая, надо помочь избежать и показать, научить, взять тренера и тогда психика всех останется в порядке.
Может, конечно, кого-то обламывает заниматься ребенком, разговаривать с ним, кататься, ставить ему технику, рассказывать об этом, но это не ко мне тогда.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Violetta_Kovalskaya
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU