Руш, Вы отличный парень, но скажу,как чувствую)))
Ваша идея не получит свое развитие, потому что люди объединяются и дружат не по принципу где-кто купил недвижимость)))
Ну почему же, у Вас в ресторане, если Вы и есть та самая Наталья и Иван
Вопрос явно не по теме Гармиша. Но отвечу - я 3 раза самоходом ездил в Гармиш, машины брал через разных брокеров и у разных компаний. Случалось, возникали мелкие, но вполне разрешимые проблемки с машинами. Жесткого негатива не ощутил даже от тех, кого остальные грязью поливают (брокер ренталкарз, прокатчик Трифти). Универсального совета нет - вот тут https://forum.ski.ru...wtopic=45633 на эту тему много копий сломано.
А почему вопрос не совсем в тему, поясню, раньше ездили на Капрун в Австрию два сезона подряд, а за тем в Банско, а в Финляндии, т.к. рядом, сопки, а очень уж хочется в горы, в Германию поедем впервые, поэтому и интерес возник у бывалых.
Коллеги, поделитесь пжл. опытом кто самостоятельно бронировал свой отдыхи брал в аренду авто из аэропорта Мюнхена и далее в Гармиш, какую компанию по аренде рекомендуете.