на Альпе ди Сьюзи (из Ортизей подъёмник) хорошо для спокойного семейного релаксного катания, для начинающих, детей там много и лыжных школ. Вам должно понравиться, недеюсь. В др.сторону подъёник - на Сечеду, могут быть очереди, спуски не для начинающих и бугры ближе к обеду после 3 часов массового катания - растут на глазах. Но попробывать всегда можно)))
Спасибо большое за информацию! будем искать размещение! а что касается apreski? как дела в Ортизей с этим обстоит?
Инструкторы и детские школы есть русскоговорящие? мы собираемся со второго по девятое января, слышал, что в европе это средний сезон (не высокий) , а значит не критично много народу будет. или ошибаюсь?
Добрый день, Наталья! Мы (это четыре взрослых и 7-летний ребенок) в первый раз решили отправиться в Альпы. Трое из нас - очень начинающие, двое вообще не стояли на лыжах. До этого катались (громко сказано!) только в России на окружающих Питер пупках. Более опытные товарищи очень советовали Доломиты, как место где очень красиво, вкусная еда (не шницель с пивом)))), склоны с равномерным уклоном и т.д. В частности очень хвалили Ortisei. Если не сложно, пару слов об этом месте, или каком-либо другом, может быть, более подходящим в нашем случае. Заранее огромное спасибо!!!