X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Чинный

Регистрация: 09 Sep 2014
Offline Активность: 29 Jan 2016 21:03
-----

Мои сообщения

В теме: Новосибирец прокатился на лыжах по автодороге со скоростью 130 км/ч

11 January 2016 - 10:02

     Сложно. Не из-за скорости, а из-за того, что надо держаться за фал! Я как-то проехался за машиной на роликах, держась за антикрыло, на скорости 70 км.ч.  - и того хватило... (колёса роликов вошли в резонансный дисбаланс) И когда однажды разгоняли снегоходом моего райдера по озреру, я сидел на снегоходе лицом назад и держал фал руками - чтобы отпустить его в нужный момент (чтоб петля в блок не попала - такая схема разгона была). На скорости 80 км.ч., которая нам была нужна, было очень экстремально!..  Тяга фала - величина переменная, плюс реакции растяжений, плюс отдача на руках. Сложно!


В теме: Александр Хорошилов второй раз в сезоне поднялся на призовой подиум

11 January 2016 - 09:39

Даёшь Хорошилова Президентом России!!!  yahoo.gif


В теме: Камлаем на снег!

10 January 2016 - 22:23

      В 2А, по ходу, снег сдувает - вчера было бело, сегодня камни наверху. На 11.01 опять сильный ветер и осадки... Прогнозники показывают постоянно много выпадания, а в итоге на 2500 всего 30 см. слой по их данным. А должно быть там 100 - 150 см.! И пасмурность страшенная, канатки наверх не работают, судя по вебкамерам. Короче, кризис в природе.. 


В теме: Заимел Line Mr. Pollard Opus, 185

10 January 2016 - 21:07

Oil-Group сказал(а) 10 Янв 2016 - 17:02:

А в чем смысл этого хвоста? 

Стабилизирует хвост под загрузкой на большой скорости. Эти лыжи для глубокого снега. 


В теме: Немного о Розе Хутор 2016

10 January 2016 - 20:59

DeVito сказал(а) 10 Янв 2016 - 16:15:

Лучше не рискуй. После снегопада закроют верха и будешь бугрятник под подъемниками катать, уж лучше никуда не ехать,чем так.

Съездил на это НГ - худшая поездка в жизни. Никогда больше не поеду (хотя был в прошлом феврале - все было ок, повезло). В общем КП крутое место,если жить в Сочи весь сезон и соответственно не переживать о паре упущенных по погоде недель.

А я всегда только под обстановку еду. Нынче увидели, что нет снега, и он пойдёт валом - перенесли на февраль и захапаем всё самое лучшее... Когда фиксированный отпуск, то тяжко попасть в "десятку".