X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


selfit57

Регистрация: 26 Jul 2014
Offline Активность: Сегодня, 20:00
-----
  • 2
  • 1

Мои сообщения

В теме: Эпигенетика распада и обновления всего к возрасту 70+, за 50 лет.

Сегодня, 08:34

Да уж, за коммерсантов от туризма последнее время серьезно взялись cool.png
... В Европе ниразу не видел походов, одиночки или пары, дурацкий выбор ходить в толпе медленно и скучно.

В теме: Научился кататься сам, научи и лучших инструкторов

Сегодня, 08:27

Нужно осваивать перецентровку путем подтягивания лыж назад под себя, как будто шаркая, двигая назад голени , без движения бедер, таза, корпуса.

В теме: Кант. Карвинг тип2 - от стоп в - колени с обеих сторон, как в сапогах.

Сегодня, 00:22

Жареный, очень

В теме: Карвинг - Куда пойти учиться ?

Вчера, 16:58

Да,нового кина не будет, знаю что катаюсь хуже на 4 и нет километража чтобы кататься лучше то остаётся прежнее видео как лучшее.
Пока не найдётся желающий меня обогнать в 5-6ч.гонке, кина не будет без техники на 4 не хуже чем на 6.

В теме: Кант. Карвинг тип2 - от стоп в - колени с обеих сторон, как в сапогах.

Вчера, 07:29

Μеню япᴏнсĸᴏй диеты ᴏчень прᴏстᴏе, ʍᴏжнᴏ заʍетить бᴏʌьшᴏе ĸᴏʌичествᴏ яиц, рыбы и ᴏвᴏщей в рациᴏне. Cyть прᴏста: ʍиниʍyʍ yᴦʌевᴏдᴏв, ĸаĸ ʍᴏжнᴏ бᴏʌьше витаʍинᴏв и беʌĸа. Ρыбные бʌюда и яйца ʌеᴦĸᴏ yсваиваются нашиʍ ᴏрᴦанизʍᴏʍ, ᴏни бyĸваʌьнᴏ сᴏзданы дʌя диетичесĸᴏᴦᴏ питания.
Oвᴏщи ʌyчше yпᴏтребʌять свежиʍи (за исĸʌючениеʍ ĸабачĸа) нᴏ два раза в недеʌю ʍᴏжнᴏ пᴏзвᴏʌить иx себе в ĸвашенᴏʍ виде, чтᴏ тᴏже ᴏчень пᴏʌезнᴏ.
Πᴏдᴏйдyт ĸапyста, ябʌᴏĸи, ᴏᴦyрцы и пᴏʍидᴏры. Εще ᴏдин пʌюс двyxнедеʌьнᴏй диеты — пᴏчти пᴏʌнᴏе ᴏтсyтствие ᴦᴏтᴏвĸи, эʌеʍентарная варĸа яиц, ᴏвᴏщей и ʍяса.