X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Qarootoramma

Регистрация: 03 Apr 2014
Offline Активность: Сегодня, 18:57
**---
  • 6
  • 1

Мои сообщения

В теме: Снаряга сезон 2026/27

Сегодня, 18:48

Canvas 2026/27 - принципиально новая линейка от Blizzard в категории фрирайд-фристайл (талии 100, 108, 118).

canvas.jpg canvas2.jpg

Пишут, что по замыслу авторов серия должна будет составить конкуренцию семейству Бентчетлеров и им подобным.

Посмотрим. Прикольно. Интересно что у них получится по весу, профилю и радиусу. Бен Четлеры последние 5-7 лет стали ну совсем лёгенькимми По-большому счёту прыгают и колбасят на расколбасе, дребежат как пластмассовые бутылки. Другие представители подобной грпавоенности тяжелее и не так докбежат. Рекконеры там же и еще много каких подобных дофига.

В теме: Синдром Долиной и горные лыжи

Вчера, 16:11

ИИ хайпует.
Так в чем синдром-то выражается? Особенно в развитии лыже-бордерских активностей.

Да хнр его знает. Как я понимаю это так. Покупаешь в Альпиндустрии и Спортмарафоне самые офигенные комплекты горные за +509 тыс руб. Потом покупаешь туры от Библиоглобуса в Манжерок Красную Поляну и Архыз за пару млн руб. А потом говоришь что это все мошенники и начинаешь с продавцов деньги требовать и разбираться. Как за экип так и за услуги и плюс компенсация за моральный ущерб что мошенники тебе впарали не то что надо и отправили туда по своим услугам куда ты не хотел. Как-то так.

В теме: Архыз, сезон 2024-2025

05 December 2025 - 09:26

Да и плюс надо понимать что архызу главное минуса. Там пушки есть. А если еще и дождика с морозцем добавить то в е трассы подложка будут в идеальном состоянии за пару дней.

В теме: Архыз, сезон 2024-2025

05 December 2025 - 09:25

Посмотрим что будет дальше, но резко могут прийти снегопады и за 1 день все насыпать. Посмотрим. Я бы не паниковал. К концу декабря вполне может быть не просто катка, а офигенская катка. Архыз всё-таки достаточно высокогорный курорт. Полагаю к концу декабря будет все норм. По крайней мере теплится надежда.

В теме: На «Горном воздухе» идут строительные работы на четырёх объектах

04 December 2025 - 23:30

Хорошая новость. Надеюсь в скором будущем и Горный Воздух и сам Сахалин станут хорошей заменой Японии и Хоккайдо для миллионов фрирайдеров со всей планеты. Потенциал есть и все для этого есть. Остров находиться в холодной зоне умеренных широт. Очень долгая и продолжительная зима до мая. Высокая норма осадков. Развитая инфраструктура и интересный кулинарный регион. Хороший стабильный минусовой температурный режим с ноября по апрель. Рядом Китай и вся Азия. Все это благоприятно сказывается на развитии региона.  Надеюсь очень скоро о Горном Воздухе заговорит весь мир.