X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


mesummer

Регистрация: 24 Mar 2014
Offline Активность: 13 Feb 2017 21:40
-----

Мои сообщения

В теме: Хроники Краснополянарнии. Серия 2. Ассимиляция

29 January 2017 - 23:06

АнтонПВ В В вс. 29 Января 2017 (19:21)В В В #

В 

ый подобным занимался. Тоже сайты делал и программировал. Во Вьетнаме жил, а пришел кризис и усе. В Так что мутно все. Я сноуборд и каталку люблю, но я за стабильность. Не в горах так в подмосков

Ну, я таким занимаюсь, в Тайланде жил. Пришел кризис - живу в КП)В 

В теме: Хроники Краснополянарнии. Серия 2. Ассимиляция

29 January 2017 - 18:15

Так можно же уходить на фриланс не сразу, а постепенно, сначала работая его в параллель с основной работой) Ну и иметь подушку безопасности на полгодика скромной жизни. А сезон - не три месяца, в Геше все катают с начала ноября, до марта можно точно катать в КП, потом еще на месяц почти опять в Геш) это еще если без ледников.

В теме: Пройди квест «Аренда жилья на Красной Поляне»

22 October 2016 - 17:59

Не, 3 месяца, это только во Франции. До этого еще полтора в Банско...ВВ В этом году все прозаичнее - полтора месяца Шерегеша, месяц Поляны и месяц Гудаури.angry_smile.png

В теме: Пройди квест «Аренда жилья на Красной Поляне»

22 October 2016 - 17:17

Ребята уже искатали европу и в этом сезоне туда не едут, как и я, например, прожив в шамони 3 месяца, в 3х минутах у подъемника за гораздо более скромный чем у вас обозначем бюджет, теперь еду жить и катать в Поляну. Тред был о том как там найти жилье, а не о плюсах и минусах этого выбора.

В теме: Пройди квест «Аренда жилья на Красной Поляне»

22 October 2016 - 17:08

Ни одного коммента по делу не увидел, один фуфловый флуд...