X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


seed

Регистрация: 30 Jan 2014
Offline Активность: 26 Feb 2016 16:29
-----

Мои сообщения

В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

24 December 2015 - 19:25

Читал я это,поставлю вопрос так,большой чехол на две пары лыж должен весить не более 23 кг ? 


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

24 December 2015 - 17:04

Привет всем.Есть вопрос.Летим в субботу в Мюнхен , потом на машине в Корвару.Рейс S7 ,билеты покупались до 1 декабря,в июне.Не могу никак разобраться на сайте S7 в правилах перевозки спортивного инвентаря,билеты эконом,а дозвониться не реально.Короче,хочу везти лыжи две пары в одном чехле,так вот,вес чехла не должен превышать 23 кг для эконома ,а бизнес 32 кг.Скажите,правильно я это понял или два чехла по паре лыж по 23 кг.


В теме: Виза в Италию. Подскажите перечень документов.

20 May 2015 - 12:45

Все равно жмоты,в субботу летим на Гарду,а на Новый год опять в Доломиты,после годичного перерыва,были на КП,не понравилось.


В теме: Виза в Италию. Подскажите перечень документов.

16 May 2015 - 13:37

Да в выдаче виз по сроку правил как я понял нет,моим друзьям итальянцы в феврале 2014 дали сразу на 2 года,хотя они там были перед этим один раз.


В теме: Виза в Италию. Подскажите перечень документов.

15 May 2015 - 15:09

 

просили на 2 , дали только на год....расстроились. перед этим были годовые итальянские и три въезда в течении года. приятели получили при прочих равных на 5 во Францию.

 

 

Такая же точно ситуация,мне кажется пахнет коммерцией,платить по 35 евро каждый год,вот и зарабатывают.