Если льгота есть то она есть. Только, если это скипасс по рублю нужно каждый день в кассе брать новый насколько я помню, на несколько дней вперед не дают.
в прошлом году тоже брал на оба склона вместе, за поездку из 6 дней на альпике и Лауре перемещались с одной горы на другую лишь один раз и то без всякой необходимости. Поэтому в этом году буду брать на 2 или 3 дня на один из склонов а куда ехать решать с утра. То что катальные дни могут быть любые, а не подряд как на хуторе, здесь очень круто и удобно.
Полностью согласен! В этом сезоне тоже так сделаю, тем более у меня две карточки. И, да, на газпроме мне тоже больше нравится если все открыто и работает, в прошлом году во второй половине февраля и начале марта так и было. И Альпика была открыта до самого низа и даже G4 работала.


Публикации
Мужчина



