Привет! Были в апартаменте Konig apartment прошлой зимой. Все понравилось, сауна, расположение отличное. Формат как раз с маленьким ребенком и бабушкой. Ссылка www.apparthotel-koenig.at. Если есть вопросы - в личку. Бабушку с ребенком берите - пусть воздухом дышат. Есть возможность подняться на Пенкен с коляской - там поиграть-полазить. Опять же бассейн хороший недалеко.
Значит должны списать 324 евро за прокат + заблокировать 600 евро? А если у меня на карте не будет достаточно средств на франшизу? Т.е. на прокат сразу будет, а на франшизу - нет? Это проверяется сразу?
Смотря через какого прокатчика ты будешь бронировать....
смотрю через ирландский - 630.82 EUR Inclusive с зимними шинами..... сейчас все таки дешевле всего выходит напрямую через сайт европкара с промо кодом.
Carbon Offset, что это ? стоит на 14 дней в районе 2евро