X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


m@xim_

Регистрация: 15 Jan 2014
Offline Активность: 23 May 2014 14:05
-----

Мои сообщения

В теме: Только из Шладминга, спрашивайте отвечу))))

06 February 2014 - 11:06

 со спортивной точки зрения ничего интересного если только не вниз не поедете на глыжах

А если ехать в низ на лыжах, то там трассы сильна трудные ?


В теме: Только из Шладминга, спрашивайте отвечу))))

06 February 2014 - 07:34

Спасибо все за ответы.

Рассматривая карту обнаружил еще одну небольшую зона катания Dachsteingletscher, имеет ли смысл ее посетить действует ли там общий скипасс Ski-Amade?


В теме: Бад Хоф- и другие Гаштайны (продолжение прошлогодней темы)

06 February 2014 - 07:22

Приветствую всех участников форума. 

У меня есть несколько вопросов к знатокам регионаГастайн.

Как проще (быстрее) добраться из Бад-Гастайна в Спортгастейн и можно ли это сделать только за подъемниках ?

И правильно ли я понимаю что до Дорфгастейна из Бад-Гастейна можно добраться только на скибасе или машине ?

И еще один  маленький вопросик про зону катания Graukogel действует ли там единый скипасс Ski-Amade или нужно покупать отдельный ?


В теме: Только из Шладминга, спрашивайте отвечу))))

25 January 2014 - 12:26

Приветствую всех любителей и знатоков Шладминга. Ближе к середине февраля будем в Шладминге, поедем из Вены на прокатной машине. В связи с этим возникло несколько вопросов по городу и окрестностям. Жить будем далеко от центра, за Рормос-Унтерталь, в аппатаментах Schieplechnerhof, это где то совсем у горы. При таком расположении жилья цепи на машину обязательны или можно без них обходиться когда не идет сильный снегопад ?  

До какого подъемника ближе ехать что подняться на верх ?

И еще я понял что все 4 зоны катания в Шладминге связаны между собой подъемниками и канатными дорогами, вот только не совсем понял как это сделано, например, как мне нужно действовать если я хочу переместиться с зоны катания Планай на Хохвурцен или Хаузер Кайблинг?

Заранее благодарен за ответы.