X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Табуретка

Регистрация: 15 Jan 2014
Offline Активность: 16 Jan 2014 15:42
-----

Мои сообщения

В теме: Инструктор в Андорре. Скипассы. Прокат. Трансфер

15 January 2014 - 16:35

Александр, шлю приветы и благодарности!

Спасибо за оперативную помощь в решении организационных вопросов при подготовке к поездке, спасибо за классных инструкторов (жаль, конечно, что не покатались с Вами, но надежды еще осталисьrolleyes.gif).

 

Смело могу рекомендовать следующих инструкторов:

Павел - монстр! Нет, Монстр! Теория + практика + спокойствие = мы на лыжах/мы улыбаемся и пашем! Что важно - мы всегда проговаривали ошибки, рисовали схемы палкой на снегу, загружались упражнениями (да -да, все как в школе и добросовестноvava.gif biggrin.png ). 

Владимир Попов и Илья, занимались с ребенком, который, в свою очередь, просил еще и еще! По завершению каждого занятия всегда обратная связь: чему научились, что подправить, на что обратить внимание.

Ребята, вы - молодцы! Столько терпения и позитива!

От Андорры остались только самые наилучшие впечатления, приятно, что на склонах все на улыбке и положительном заряде!

 

Annet